Прочие дела домашние
Когда стучат к вам в дверь, вы открываете? Сегодня постучали, спросила: "Что надо? ", говорят: "Откройте", а
зачем не говорят. Я не открыла, а как вы поступаете в таком случае?
Сейчас не открываю, раньше даже не спрашивала "кто? "
Правильно сделали. У меня вообще нет звонка (батарейки не купила и не собираюсь) , домофон не исправен (какой то дебильный поставили) , дверь только своим по звонку открываем.
Ну и прально, что не открыли.
Если боитесь открывать сделайте цепочку на дверь, ведь иногда и нужные люди приходят а вы их не пустите. У нас стоит решётка на площадке перед входной дверью, так что я не боюсь и всегда открываю дверь звонящим, Если свой человек то открою решетку, если нет то пошлю по назначению.
неа, я даже домофон отключаю, когда никого не жду. а то бывает только ребенка усыплю, звонит какой-нить почтальон или у соседей домофон не работает, мне звонят.
Сейчас у нормальных людей в квартирах домофоны ставят. Можете ктокать, а рыло-то на экране видно. Это проще. Только однажды мне двое внушали, что они из сигнализации, мол, сработало у них на пульте. Я туда позвонила, а там отвечают, что наряд не посылали. Вот вам и двое у двери.
Считаю, что вы поступили правильно. Сейчас, в наше время, открывать двери посторонним людям очень, очень опасно. У нас есть домофон, если звонят, спрашиваю, кто, если есть сомнения просто кладу трубку.
эта проблема решилась сама собой-теперь мы живём в доме, есть собака-так что- просто выхожу на крыльцо и общаюсь))) а когда жили в квартире-не открывала-хер их знает, кто там...
Нет я не открываю и не спрашиваю.
Родные имеют ключи, а знакомые звонят
по тел прежде чем прийти.
Родные имеют ключи, а знакомые звонят
по тел прежде чем прийти.
я вообще не подойду к двери . ко мне просто так, без предупреждения не ходят . обо всех визитах договариваемся по телефону .
Ага наивняк "откройте" я вообще с людей валяюсь, понятно что представляться надо. Мне тоже нравится когда звонят и отходят в бок от глазка и начинают втирать мы из жека, говорю удостоверение покажи в глазок, а там "откройте дверь покажу" ну что я на дуру похожа что-ли))) ) Конечно дверь открывать в наше время нельзя никому.
у меня свой дом. . вообще к калитке не подхожу.. свои код замка знают, а чужие - пошли все на. . около калитки ротвейлер лает. . прыгает на дверь. . издалека кавказская овчарка. . мне по барабану, кто пришел.. аа. . еще дома тойчик мелкий истерит. . тож типа охраняет. . мне не страшно)))
спрашиваю кто?)))) ) чужим не открываю))) ) общаемся через дверь)))) )
однажны стучащий на меня обиделся))) ) стучал парень)) ) я кто?)) ) он -откройте мне нужно поговорить)) ) я- говори так))) ) он- ну не хотите и не надо))) ) развернулся и ушел))))
Я тоже не открываю. Даже когда приходят и говорят: " Телефонные сети". А я говорю: " Мы не вызывали". Сейчас всякое могут придумать, чтоб в квартиру попасть.
Нет, нечего шляться по чужим квартирам без предупреждения, от таких ничего хорошего не жди..)
Всегда спрашиваю-"Кто там".И всяким "Откройте"- посылаю далеко.
если никого не жду то к двери даже не подхожу когда звонят, у друзей есть мобильный.. -предупредят!!!
У меня была педагог, очень добрая, бесконечно добрая женщина. И у нее произошло несчастье: мама открыла дверь незнакомому человеку. Их ограбили и убили, отца и мать. Вот так вот.... открывать нельзя, узнать кто. А нет - давай до свиданья, пусть обижаются
здравствуйте, вы верите в бога?)) ) - самый часто задаваемый вопрос за дверью)) ) на втором месте - здравствуйте! только сегодня по суперцене вы можете приобрести электрощетку для унитаза с функцией радионяни
Тая Аджавенко
А вы?
Almira Musina_(Azizova)
И вам не хворать!
Катюня =)
а что Вы отвечаете на первый вопрос?
Послал бы куда по дальше)