Прочие дела домашние

22 уже а ваши дети ДОМА??

Мой сын очень "домашний", из универа- сразу домой, хоть на выходные я стараюсь его "выпихнуть" к приятелям ( тем более, что зовут) , чтобы развлекался, а не сиднем сидел дома. Ведь молодость одна, и она быстро проходит.
Оксана Цыкункова
Лучший ответ
Анастасия Срибная а там девки БАЛОВАННЫЕ???.ой не знаю прям??? -------------шутка
Ага, у себя дома. )
Моё дите уже скоро на работу вставать будет. У него уже 5 утра
дети? а сколько их у меня?
да, завтра ..ОЙ уже сегодня ему 22 года .вон спать ложится.
Мария :-)
в люле...)) ) спит наша доченька...)) ) и надеюсь, ей снятся радужные сны...))))
Юлия Барабаш
ага. гладит
отзвонился уже.... он с женой и с сыном уже полтора часа как дома....
Нина Митютко
у нас еще 20)
но мои все дома) ) одной 6,5, второй 1,9
это летом они не дома)) ) светло ))))) а сейчас дома дома)))) )
да и труп сегодня недалеко от нашего дома нашли ((((
Викуля Каупас
Мелкий дома, старшая у бабушки дома. а вы с какой целью интересуетесь?
.только что гулять ушёл..
да, мы у мамы дома) ) в 7 пришли)
Здесь 19 и 07 мин.
Нина Волкова
да у нас с этим строго
Элла Климова
конечно дома, один в инете сидит ( ему 17 лет) , второй в две дырочки сапит (ему 3,7 года
Надя -)-@
У нас ещё 19... Дитё ПОКА дома, диско уже в проекте, собираемся.. . галстуки, жилетки, чтоб face control пройти
Сашуля И Денис
Дома все давно.
Тоfжан Мереке
Нет детей, не болит голова ((::
Мы дома)
мои сегодня из дома и не выходили (ген. уборка у нас)
лично я дома)
смотря сколько детям лет? сегодня ведь пятница. напишите тёплое душевное смс в хорошем смысле слова. спросите ласково так: где ты зайчик или зайка задержался или задержалась? думаю-ответят!
Анастасия Срибная пятница!!!!милая вот счасливая то....
у меня их еще пока нету ((((