Знаете, я считаю, народ должен иметь право влиять на управление страны. А когда они делают все, что захотят, превратили страну в полицейское государство, глаза уже не смотрят.
Но я лично не пойду. Не верю, что будет толк. Да сейчас и наказание за это ввели, штрафы большие, исправработы. Смысла нет.
Прочие дела домашние
ЧТО ИМЕННО подвигло бы ЛИЧНО ВАС выйти на площадь на митинг?
Абсолютно ничего))))))))) )
я живу для себя, а не для кого-то там)))
Пока не было таких ситуаций.
Сложно сказать, если бы что-то было очень важно и прям приперло, то наверное может и пошла бы.
Мы тут пока только подписи собираем, против строительства народного гаража рядом с домом, против вырубки деревьев в единственном парке рядом с домом, где хотят строить стоянку... .
Соседи ходили, говорят кричали до хрипоты, а толку то, кто нас услышит.
Надо будет построят, надо будет сломают....
только деньги))))
Даже и не знаю.. .
Каждый раз говорю, что пойду митинговать, если затронут мои права.
Каждый раз мои права затрагивают.
На митинг я не иду.
Пришла к двум выводам: 1) Я ленивая опа; 2) Пойду на митинг тогда, когда от этого будет толк. Сколько народу на митинги ходило? Много. Не решили в свою пользу даже самые простые и элементарные вопросы (я не говорю о каких-то там государственных делах) . Так смысл орать и мёрзнуть? Чтобы получить задержание на несколько суток.
Каждый раз мои права затрагивают.
На митинг я не иду.
Присяга и приказ офицера.
В других случаях, из за отсутствия чувства стадности, на митинг ничего не подвигнет.
Ничего.
Эта мера глупая и абсолютно бессмысленная. Решать свои вопросы я умею разными комфортными и намного более эффективными способами.
Только заведомо известный результат! Естественно положительный для митингующих))))
Очень хорошо запомнился путч 93 года, танки, стрельба, падющие люди, крики, плач.. . Мне тогда 13 лет было, каким боком меня туда занесло уже и не вспомню. но после того не одна сила меня больше не заставит пойти на митинг.
Принятие закона о ювенальной юстиции, когда мы рискуем потерять наших детей по какой-нибудь незначительной глупости.
И если, не дай Бог, гонения опять на православие начнутся, как при большевиках...
желание ораторствовать и парировать в дебатах...
давно не нравится взятый правящей верхушкой курс развития страны
это меня и мотивирует)
Прмая угроза жизни моему ребенку. Только уже сразу на баррикады, наверно.
Я БЕЗ ДОМНЫЙ в смысле живу в бораке и просвета нет на жильё как и у многих ( большинства) россиян и веть правители это знают знают знают суки знают
Увеличение ком. платежей процентов на 60...пожалуй
хм.. . да ничего, собственно, не совсем понятна такая форма. . эээ. .
В общем, работал бы в гос учреждении на бюджете - тогда бы сходил на митинг какой-нибудь, касательно зарплаты или чего-там еще, а так..
Алиса Нгуен
Пока нет возможности влиять митингом - в митинге смысла то нет, да и то никто не услышит. Был бы в профсоюзе - пошел бы с радостью ))
Приветик)))) несправедливость подвигла бы))))) я бы еще и орато-организатором была бы))))
Обращение от моего знакомого "пойдем на площадь" против репрессий государства (цензура, ужесточение наказаний итд)