Прочие дела домашние

Вопрос дамам.Кто хотя бы раз в жизни проводил эксперимент по "молчанию" ? Сколько удалось промолчать ? Минут пять ? :-)

Яна Коваленко
быстро отхожу и молчать из-за обиды у меня совсем не получается, ну может полчасика))) сама мирюсь, если люблю
а если нет, то что молчать-надо сматываться))
Екатерина Каткуте
Лучший ответ
Анна Лукошевич Лена,ну а Хрень-то зачем ? :-)
Я понимаю о каком молчании Вы спрашиваете)
Муж не разговорчив)
Я тоже научилась молчать)
Столько, сколько молчит муж)
Анна Лукошевич Со мной не молчала бы....:-)))))))
Ровно 30 дней.
Просто муж в отпуске был::))
Могу молчать долго. Во всяком случае, дольше, чем все мои родственники - несколько дней.
Анна Букреева
Молчи больше за умную сойдешь.. не тот случай.... никогда не молчала, потому и живем вот уж 30 лет)))
6 дней!!! Противостояние было серьезным!!! А как тяжело, когда прямо распирает от желания орать!
Н)
Натали )
Я не засекала.. . Но бывало что по-долго...
Даже во сне я не могу молчать! Ну прям никак не получается!! ! :-D
2 часа. Больше - вредно. :)
из-зи обиды чтоли молчать? это глупое поведение, вы наоборот получается отдыхаете от нашего говора, вам это только на руку, я наоборот стараюсь больше и задорнее говорить, чтоб жизнь медом не казалась
а если просто так могу весь день промолчать, если с вопросами докапываться никто не будет
мне как то удалось 2 недели молчанку продержать...
26дней.. у меня была ангина и пропал голос.. муж несказанно был рад, и постоянно приговаривал-всегда хотел, чтоб ты онемела, но что сбудется не думал.
и мунутку сложно))))))))))))))))))))))))
Больше 3 часов молчать не могу: -)
Экперимент не ставила, так получилось что разругались страшно. Молчала 3 недели.
Считаю подобное поведение бессмысленным, еще больше накручивает.
смотря какая ситуация... бывает это надолго
Елена ***
11 часов 30 минут))