Разговариваем вчера (я и доча) с мамой по скайпу. Кто пользуются знает, что с кем ведешь разговор, то его изображение большое в центре, а свое изображение в углу правом маленькое. Я как правило смотрю на свое изображение, любуюсь так сказать на себя) ) Но временами смотрю и на собеседника.
Так вот. Говорим, мы говорим. Так получается я смотрю сначала на маму, потом перекидываю взгляд на свое окошко (а там видна я и вся комната) . И замечаю что в дальнем углу в направлении двери прошел мужчина. Но это так быстро произошло, потому что я буквально 2 сек и взгляд перевела на маму. Я как то внимания на это не обратила, потом что подумала, может это у мамы за спиной отчим прошел, а я из-за того, что резко взгляд перевела, показалось, что это у меня.
Но! Тут мама спрашивает, мол, а что это за мужчина у тебя ходит? Леша чтоли дома? МЕня тут как окатило.. ПОлучается она тоже видела. . Ведь она нас видит на большом экране и она не может ошибиться! Я такая, дабы не вводить в панику.. грю, да никто у меня не ходит.. Леша на работе... Перевожу на другую тему, а саму трясет!! ! Под конец разговора, я все таки решаюсь спросить, ты тоже видела, что кто-то прошел, она грит, дааа.... Отчим сидел на кухне ел (то есть он никак не мог показаться в камере).. у меня тоже никого не было дома... двери закрыты. .
Вот так... меня до сих пор в дрожь бросает. .
Прочие дела домашние
Что я вам ща расскажууууу.... Вот как такое может быть? Особо впечатлительные мимо.
Вы что, сговорились все что-ли!)))) )
Мало того, что у меня дома какие-то странности происходят.. .
Тут недавно ...ночью... в сельской местности, решила народ страшными историями попугать...) )
Наши мальчики, вместо того, что бы, как обычно поржать над нами и поприкалываться, внимательно слушали.. а потом один даже поведал нам свою страшилку.. . которую ему сотрудник на работе рассказал. Как тот с женой, работая у клиентов дома (ремонт квартиры) боковым зрением увидел, как мимо него прошел мужик.. . в цилиндре. . и скрылся в стене... Говорит, сначала решил, что обман зрения. . Пока жена вечером не рассказала ему тоже самое.. . Ремонт они там доделали, а хозяев рассказами о своих видениях расстраивать не стали...)) )
Что-то странное твориться в Мире.. . или у всех массовые галлюцинации... или.. . может в камере сбой какой-то был и картинка наложилась... от соседа?))))
Изольда Пак
Алиска, успокоила, пасиба))
Судя по вчерашним вопросам, домового вы видели. Ничего страшного. Подкормите. Это я в нете вычитала. Они рыжие и черные бывают. Дядьки высокие. Дом охраняют.
Изольда Пак
Привет! Вспоминая того дядю, что я видела, головы я не увидела, просто что-то темное было в этом месте..
Наверное, есть какое-то здравое объяснение.... но страшновато)))) )
А вы в своем доме первые жильцы? Дом новый?
Изольда Пак
Нет, дом давнишний...лет 10 ,если не больше ему..
Можете продать сюжет для очередных страшилок.
Скорей всего вор был. У меня подруга ночью проснулась а над ней мужик склонился. Сказал ей- "тихо".И в дверь вышел. Утром выяснилось что через балкон влез
Изольда Пак
У нас через балкон не влезешь. А если влезешь, то дверь не откроешь. Только если окно разбить. А дверь на ключ закрыта была.
из тивилизора кто нибудь отразился в зеркале ...
Изольда Пак
Тв у нас в этой комнате нет.
Я категорически отказываюсь верить в подобное, но что-то, все же существует... .
Год назад арендовали старый заброшенный завод на территории промзоны. Через два месяца, после запуска производства, ко мне подошла делегация сотрудников, и попросили разрешения на то, чтобы пригласить священника и осветить здание со всеми его помещениями. Удивилась: Что за блажь?!))) ) И тут мне поставили ультиматум, или священник, или в ночь выходить работать не будут!
Потребовала объяснений, на что мне поведали, как в ночное время суток происходит что-то пугающее, и необъяснимое. Пока работает оборудование ничего не слышно, только боковым или скользящим взглядом могут мелькать какие-то тени. Когда станки отключают на "обед", или перекур, то слышаться разного рода звуки, и сразу же начинают выть собаки на улицы, и завывают именно после того, как проходит какой-то звук в цехе: то что-то похожее на стон, то скрежет, то хлопок... .
Можно конечно подумать, что у человека поехала крыша, но когда несколько человек из разных смен утверждают одно и тоже, что думать? По началу решила: РАЗЫГРЫВАЮТ!))) ) Стало любопытно, и даже осталась в ночь вместе с ночной сменой.)) )
Теней не увидела, а вот звуки действительно слышала от которых становилось не по себе, а когда начинали подвывать собаки, то тут уж в жилах кровь стыла. А я далеко не из пугливых)))) )
Сторож (древний дедок) , потом рассказывал, что заводу этому больше ста лет, строил его ещё купец Грибановский на месте заброшенного кладбища.... после ВОВ его реставрировали военнопленные немцы.... с приходом перестройки завод пришел в запущение и закрылся, с тех пор только мы первые и появились... .
Короче жути нагнал))))) ) разного рода байками.... вроде не верю, считаю, что всему есть какое-то научное объяснение, но в тоже время не люблю на работе задерживаться до темноты. )
Liza Tryshkina
Привет! Если домовой, то освящение на него не действует. Это я вчера вычитала. Вопрос был про домовых.
У меня какая то хрень тоже завелась. Стучит в районе балконной двери. Коты стали реагировать. Видимо, разговор о продаже квартиры пошел...
Ужас! Теперь буду бояться по скайпу болтать! :(((((((((
Так-так, минеточку, а мужык голый был???
Изольда Пак
нет, верх серый и темный низ. Майка как будто в штаны была заправлена. А вот головы как то вообще не заметила..
Было бы страшно, если бы вы были в квартире одни. Но я думаю, что это всё же отчим прошелся. Может, все-таки он?
Изольда Пак
Нет, он кушал на кухне..И даже если бы он прошел у мамы за спиной, то его не было бы видно в полный рост. Только голову. А я видела мужчину вполный рост!
Я ниче непоняла
Отчим с кем живет? С мамой? Тогда причем тут он вообще?
Не верю я тебе короче - все ты придумала
Может это тень была или помехи блин
Изольда Пак
не веришь - твое право..мне вот делать нечего кроме как небылицы сочинять..
охренеть.. интересно... нет на вора не похоже-он бы оставил после себя открытую дверь... наверное параллельный мир
Может это на подобии того, как у меня знакомый сфотографировал детей, проявил, сделал фотки, а у них над головами ангелочки в нимфах, сама видела эту фотку.
АААААА... это что-то! надо же вот так показался! интересно наверно стало! у меня встарой квартире ЖИЛ старший видел по малолетству - боялся, плакал! лично меня в лет пять в родительской квартире по руке погладил! печеньку на ночь с молоком в укромное место поставьте! ОНИ любят это! а у вас не бывает ощущения, что на вас кто-то ложится или за спиной стоит?
Читаю и плачу
Я в этом особо не понимаю, но как то в компании слышала похожую историю и один приятель мужа, увлекающийся паранормальными явлениями, сказал, что это пересечение реального мира с потусторонним.
какой глупый ушёл от такой женщины молча
блин, ужас какой!!!! Какой-то мужской призрак у вас там бродит, страшноооооооооооо
Кааапец! правда-правда...
Скорей всего соседский скайп попадает в поле зрение и вас и вашу комнату могут видеть соседи, поэтому я всегда была против скайпа и даже окошко камеры у меня заклеено. Говорят если в подъезде есть камеры и включаете скайп, вас могут просматривать, вот какой-нибудь сосед и ходит в соседней квартире.
Снимай фильм.
Паранормальное явление 8!!! Спрос будет дикий.
Кто-то из паралельного мира проходил. Я таких тоже видела. Проходит мимо комнаты, в нее заглядывает. Или по коридору пройдет. Еще видела как подруга белье из стиралки доставалки, захожу на кухню, а она там сидит чай пьет. Вперед меня из ванны в кухню ну никак не могла пройти. Побежали мы в ванну и стиралка как раз только что стирать закончила. Так и не поняла как это так с подругой вышло. Время что ли друг на друга насслоилось.
такое может быть из-за временого снижения скорости. а потом пролистыается нескалько кадров в долю секунды .получается дефект камеры. хотя мистикае тоже есть место. я недавно смотрела спутниковую карту своего дома так все предмети стояли в теперешнем часе а посреди двора стояла тень машины которой у нас нет уже 6 год.
вот это дааа. я бы обосралась (в переносном смысле) и правда страшно
Изольда Пак
дык вот и у меня такое состояние..
Ирина Мешавкина
А я бы в прямом
ОГОГО, да неприятная история, даже страшновато как то)