Прочие дела домашние
Что за жестокость....особо впечатлительным"беремкам "STOP!!!!
Живу напротив детсада(за 6 лет соседствования насмотрелась многого ..но такое ВПЕРВЫЕ)....ПЯТНИЧНЫЙ ВЕЧЕР детки на прогулке....рядом с детсадовским забором прогуливается кошка....вдруг бежит стая бездомных собак (штук так 7 ) и кидается на кошку....сорри за подробности но они ее терзают ...одна за хвост другая за голову....вой стоит УЖАСНЫЙ ...А ЭТА дебилка ВОСПИТАЛКА стоит с детьми по ту сторону забора и смотрят на этк картину....Я кричу с балкона "УВИДИТЕ ДЕТЕЙ" ОНА НОЛЬ ЭМОЦИИ ...ПРОДОЛЖАЮТ СТОЯТЬ И СМОТРЕТЬ(С ДЕТЬМИ!!!!)....вышел на балкон мой муж крикнул....кинул чем то собаки разбежались (кошка была уже мертва)Дети и воспиталка ушли тоже....я вышла подошла к ней с вопросами зачем они смотрели с детьми такую жестокость(а если бы собаки перескочили через забор....и не дай БОГ задрали ребенка)она мне ответила ШЛИ МИМО ...ВОТ И ИДИТЕ УЖАС ПРОСТО!!!!Через какое то время пришла "МАМАШКА" ЗА РЕБЕНКОМ ...ОН ЕЕ ПОВЕЛ К ЗАБОРУ ПОКАЗАТЬ ТУ КОШКУ....ДАК ОНА ЕГО ПЕРЕСАДИЛА ЧЕРЕЗ ЗАБОР ...ЧТОБЫ РЕБЕНОК получше расмотрел ...трупик кошки ...и заодно потыкал в него палкой!!!Вот откуда жестокость в наших детках!!!!
А потом эти детки в трупики людей палкой будут тыкать. . Воспиталка могла бы и камнем швырнуть в собак, уродка..
Я после увиденной картины спать не смогла бы неделю, не представляю каково детям. Надо было тут же взять воспиталку захибон и повести к заведующей.)
У детской жестокости ноги совсем не отсюда растут. Дети сейчас видят по ТВ столько всего, что трупик кошки у них не вызывает сочувствия, а лишь праздное любопытство.
Воспиталку на мыло.... У меня мама 50 лет работает вспитателем, малыш ходит в садик, НО ТАКОЕ СЛЫШУ ВПЕРВЫЕ,... просто не встечала таких педагогов, но к сожалению они существуют, как бы не ужасно это звучит... .
Да а мамаша малыша наверное еще та штучка, не удивительно если лет так через надцать ребенок пошлет ее прямым текстом (в лучшем случае)
Зрелища народ русский всегда любил, неважно какие. Правда, мне здесь больше всего кошку жалко.
Насть, я в шоке (((( Человеческое безразличие и жестокость без границ. Жаль что детей растят на таких случаях
жестокость от родителей видят, фильмы не те смотрят, передачи.. . у нас слава богу в садике нормальные воспитательницы, собак вообще чуть не сами отгоняют вообще от забора, бывают воспитатели идиотки
ужас один. но бывают случаи, когда дети убивают кошек и собак, и других животных... а почему? вот наверное поэтому.... что им разрешают на такое смотреть
"воспитатель" не правильный. .
ужас. . узнала бы что воспитатель дочки такое позволяет смотреть детям ...пожаловалась бы на нее...
а когда вы курите о детях своих часто вспоминаете?... они тоже за сигореткой потянутся скоро...
Юлия Серова
Чтож вам мое курение покою то не дает???

Юльчик Благонравова
как показывает жизнь,курение-не самый страшный грех.а вот цинизм неуместный-причина многих бед....и вообще-где Вы про курение увидели?!
От родителей.... Помню в садике увидела кошку мертвую.... мама говорит я два месяца заикалась.... Воспиталка, конечно, жееесть жестяная.... так и психику впечатлительным детям можно подорвать
О, такие бывают?
ну на бред больше смахивает.
Как можно такое показывать детям, и просто молчать..
ну на бред больше смахивает.
Хорошо у моего сына нормальная воспитательница... а таких дур видала, они на воспитателя то выучились, а воспитывать не могут. Таких вообще к детям нельзя допускать!!!
ничего себе ((((кошмар какой
к сожалению, ключевые слова "воспиталка-дебилка"(((( а вообще-дите растет и в садик его страшновато отдавать (((
мда.. вот это реально от воспитания идет!
пипец. . мне в данной ситуации жалко не детей, а кошку! !
я б бросила все на свете, чтоб спасти животное!
Меня сейчас стошнит! Ужас какой! Я вообще очень люблю животных! Я бы такое не допустила!
я в шоке о прочитанного.. .
ужас какой..
Провакация! автор ворпроса троль!
Юлия Серова
О какая проницательная!!!!Впервые за 3 года нахождения здесь меня за троля приняли!НЕЗНАЕТЕ вы деточка кто такие троли!
От нас.... Как бы печально это не звучало...