Прочие дела домашние
Почему в жизни столько жестокости? ??А в Вас есть хоть доля жестокости???
Жизнь жестока, поэтому думаю что хоть капля жестокости но есть у каждого человека
Конечно. Как бы я остался не съеден?
Да, я бываю жестока. Но в сонове лежит "праведный гнев".
Иногда мне очень хочется быть жестоким.
Потому поддерживаю принцип "око за око, зуб за зуб".
Есть, по отношению к себе... для меня лучше, чем жалеть себя..
Иногда неосознанно совершаешь жестокие действия не задумываясь над тем наскок они жестоки по отношению к кому либо! Позже -раскаиваешься! А толку? ((
"Ипохондрия, Фимка, бывает от глупых сомнений. Вот смотрит человек на солнышко и думает, взойдет оно завтра или не взойдет". (Фильм "Формула любви")
Так и здесь. Отчего в мире столько жестокости? А почему на небе солнце светит? Да потому, что так устроен мир. И так устроены люди. Им свойственна жестокость. "Этот мир придуман не нами". Стоит ли тратить жизнь на поиски ответов, которых в принципе нет.
Есть немного.
конечно!
еще какая!
есть, уж не знаю плохо это или хорошо.... Но контролировать ее я могу.
я очень жестокий человек...
Почему столько? - Наверное наследие прошлого.. . Во мне, к сожалению, тоже: хоть доля, но присутствует. Держу её под контролем.
полно!! ! иневозможно от неё избавится.... натура такая....
Нет, только пакость (рок) , всё идет хорошо и на тебе....
Бываю.. но редко
Как говорят взрослые Жизнь сложная штука-может всякое случится.... Жизнь штучка сложная на каждом шагу есть препятствие... .
Во мне чуть чуть жесткости присутсвует, впроче и как и в каждом другом человеке