Прочие дела домашние
Почему в жизни столько жестокости? ??А в Вас есть хоть доля жестокости???
Могу быть жестокой, борясь за свою жизнь, жизнь своего ребенка или родителей.
Потому что человек-жестокий хищник. Он даже убивает ради удовольствия, и называет это охотой. Вот жрать не хочу, а всё равно убью.
Потому что ушли в небытие воспитание, образование и т. д. \У меня нет ни доли мягкости.. . Я очень жестокий человек...
Нам не дано с тобой понять,
Чему так радуется ветер,
И почему от доброты
Бывают так жестоки дети.
---
Все закладывается с юности!
Чему так радуется ветер,
И почему от доброты
Бывают так жестоки дети.
---
Все закладывается с юности!
я жесток на все 100 процентов
Анюточка Лангаева
Надо покаяться и исправляться.
канешна у всехесть оное ккачество
во мне много жестокости.
Жизнь такая: кто сильнее, тот и прав. . все вокруг нестабильно...
Во всех она иногда бывает. Жестокость от Дьявола. Он внушает людям такие мысли.
честно нет! сама не знаю! я в шоке! я об этом вечно могу говорить!
вот иногда ребенок так выводит, очень хочется по попе съездить, прям замахиваюсь уже.. . торможу, но пару раз тормоза отказывали.. . что это? жестокость?
Я думаю в каждом человеке есть доля жестокости. Если бы зла не было, было бы очень скучно жить! Главное чтобы было равновесие добра и зла.
Нет наверное.
не люди такие, жизнь такая, что бы выжить нужно быть жестоким.... проверено, доказано..
Стараюсь изжить.
Вопрос не в наличии жестокости-у всех она существует. А в том-кто и как её в себе погашает. Каждый способен убить, избить и унизить другого. Все чувства-негативные и позитивные-рождаются вместе с нами. Только"просыпаются"они, как и раковая опухоль, в доброкачественной среде.