Прочие дела домашние

ОТКУДА у детей столько жестокости та в наше скромное время ???

ссыль открывать не буду, я очень впечатлительная, могу на неделю себе настроение испортить. а по поводу детской жестокости... дети в принципе жестоки. они еще не знают понятия добро-зло. и главная задача родителей это им объяснить. доходчиво объяснить, а не сопли жевать. ударил котенка - сам получи по жопе, что сесть не сможешь. а родители сейчас не воспитанием, а херней какой-то занимаются. планшетом с говном каким-то башку ребенку забьют и считают, что воспитывают.
Саша Кирилова
Лучший ответ
Я бы лучше спросил - как еще сохранились нормальные люди в наше жестокое время.
Ольга ***
А раньше не было? Это физиология, с помощью подростков социум избавляется от неполноценных. В любом курятнике это можно увидеть.
Елена Ткач
В моем советском детстве дети были гораздо более жестокими, как мне кажется. Раньше не было гаджетов и подростки выходили на улицу выплескивать энергию и агрессию на сверстниках и младших. Было время когда опасно даже было заходить в соседний район, просто это раньше не обсуждали в СМИ и не выкладывали видео в инет
Её во все времена было достаточно... Гаджетов было меньше,.. выкладывать не могли. Теперь могут.
Іра Редзюк
Когда в обществе материальное становится выше духовного, как никогда верх берет жестокость, черствость, бездушие, равнодушие и прочие низменные человеческие черты.
Почему только в наше?
Дети по определению жестокие.
И всегда такими были.
Потому что не понимают, что делают.
Интернет, тв, новое поколение родителей. Пропаганда насилия, гаджеты, отсутствие материнской любви. Копать можно глубоко
кругом сплошная жестокость, включи ТВ компьютер планшет, открой газету...
olga-ageeva2008
Из игр типа Doom
Svetlana Eisner/