Прочие дела домашние

Из практики;Мать убивает одного из близнецов (с особой жестокостью)заявляет,что ненавидела его.Вопрос?Разве

возможно такое,чтобы было двое детей блезняшек,друг от друга не отличимых и одного любить безумной любовью а второго ненавидеть,до такой степени,что убить с особой жестокостью.Деткам было по 1 год6 месяцев.Скажите матеря у Вас может быть любовь к одному ребенку и холодные отношения к другому?
Женщина по-видимому с головой не дружила. А как окружающие могли это не заметить? ! Детей любишь ВСЕХ сколько есть.
Анна Конотопчик
Лучший ответ
у меня большая разница в возрасте детей, обоих люблю до безумия.... горжусь старшей дочкой, как она расцвела и радуюсь младшенькой... никогда не понимала тех, кто по разному детей любит? а о близнецах... всегда мечтала-это чудо от природы
Какая бы не была практика.. .
Странно поставлен вопрос.
Нельзя ставить на смысловые весы выбор материнской, избирательной любви.... и какой то мерзкий характер подобных отношений.
Лариса Барака
женщина явно невминяема (думаю судмедэкспертизу ей назначили).. .
что тут еще добавить...
Боже мой....
Не знаю, вот у меня их двое, возьми два пальца и укуси одновременно, болит одинаково.
Думаю нет, оба детки, оба маленькие, оба беззащитные.
Она просто больная на голову!!!!
Это по-моему самые жестокие отношения к детям
Мика Серикова
у меня близнецы и характер у них разный. так что в этом гребанном мире все возможно!
Марго Байчикова А в полтора года Вы твердо знали какой у них будет характер?
Не может быть такого, если мать нормальная адекватная женщина. Люблю своего малыша и чужих тоже очень...
ну, скорее всего она просто не нормальная!!!!
Близнецы! Они похожи внешне! Но редко похожи душой и характерами! Так что получается что возможно !
Марго Байчикова Мне кажется,что в полтора года не особо поймешь какой у ребенка будет характер.
Светлана Ткачук А какое может быть ОСОБОЕ отличие в характере в год и шесть месяцев?
однозначно ненормальная. ну вот у знакомой есть дети. оба разные. одного любят, а другого нет. потому что один более шустрый, а другой замкнутый, стеснительный, толком не разговаривает.... но они не то чтобы не любят, а просто одного больше.... вот и все.