Прочие дела домашние

Я понимаю, что это совпадение, но какое приятное и прикольное) ) У вас было что-то подобное? +++

В наши окна светил фонарь, меня бесило неимоверно, потому что прямо в глаз, а ночные тяжелые шторы я не люблю. А еще больше меня бесило, что в детской он светил тоже и фиг ребенка с ним уложишь - доча не капризничает, но и не засыпает, а мирно лупает глазками на свои игрухи, которые отлично видны в свете этого гадского фонаря. Если чем-то окно занавешивать, то в полной темноте она засыпала, но, проснувшись, пугалась и начинала плакать, не понимая, где она, - так что этот вариант отпал ((
Я пела доче колыбельные умильным голосом, глядя на фонарь и думая про себя: "чтоб ты сдох, скотина, перегорел и взорвался к чертям собачьим". И так 2 недели подряд.
А вчера муж вышел на балкон курить под вечер, вернулся и сказал: "Жена, а ты коварная женщина) ) Фонарь перегорел)) "
Вау, как я была рада) ) Я понимаю, что это всего лишь совпадение, но приятно, черт возьми) )
С вами такое бывало?) ) Не страдаете паранормальными способностями?))
Чем сильнее желание, тем быстрее оно исполнится.... Закон природы....))))))))))))))
Юля Плетень
Лучший ответ
вчера достала остатки супа, думаю, дочке положу, а сама не буду, фигак, задела пальцем кастрюлю и все полетело на пол, полтарелки чудом выжило, дочке хоть немножко, но досталось)
Яна Бурнаева
страдаю ((
но у меня все не на пользу. лампочки резко перегорают, техника из строя выходит
Валентина Пак
а я вот верю!!! у меня дочь такая-не захочет шансое слушать-посмотрит на водилу-...радио заглючит.. . если неприятный разговор по телефону-он отключается!!! и так далее. причём сейчас подрастает младшая-недавно у неё в классе возник конфликт-и тв девочка сломала ногу.. . можно долго перечислять.. . скорее всего и у Вас не единичный случай-так бы Вы не написали...
Я один раз машину на мосту остановила силой мысли, чтобы прикурить))) ) она остановилась прямо возле меня и водитель открыл капот и стал там что то смотреть.. . я подошла попросила зажигалку, прикурила, отдала.. . он сел в машину и уехал)))) ) а мост был очень длинный...)))))
Простите за прямоту, но вы описываете просто классический случай инфантильного поведения... Человека что-то "бесит", но вместо того, чтобы решать проблему - ерундовую, на самом-то деле - он изо дня в день мотает себе нервы, проклинает ни в чём не повинный аппарат, уповает на высшие силы и по-детски радуется, что в фонаре перегорела лампочка. Хотя вроде бы в силу возраста должен отлично понимать, что по сути дела ничего не изменилось, потому как скоро фонарь починят... Не нравятся вам "совковые" шторы - прекрасно. На свете есть жалюзи, рулонные шторы, экраны на окна. А ещё десятки видов ночников для детей, которые боятся спать в темноте...
Таня Руденко
Мадина Тургалиева Ээээ! В нашем городе его и 2 года могут чинить))
Ага бывало. Только потом приезжают электрики и лампу в фонаре меняют:))
Бакыт Мукалиева привет,рыба моя!!!чой-то ты меня в друзья не добавила???а я ведь стучалась к тебе!!! это я-чёрная кошечка на аве-не признала???)))
а если плотные штора неплотно задергивать?)) )
вообще со мной шутить) ) низзя. еще в детстве брат говорил, что я та еще "ворона" - накаркаю все, что хочу. я потом зареклась. Но вот как-то меня вывели на дикие эмоции (лет за цать).. . и впервы за десятилетие, как минимум этот монстр ушел на больничный вскоре... ((
но я стараюсь не пользоваться этим даром. во зло.
нет нестрадаем
Айжан ))
И как теперь дочка спит в полной темноте?
Мадина Тургалиева Спит отлично, темнота-то не полная - соседние фонари отблеск дают.
Повесьте на окно горизонтальные жалюзи. ими очень удобно регулировать яркость в комнате - хоть днем, хоть ночью.
Недостаток: на горизонтальных жалюзи скапливается пыль, которую сложно счищать.

Пыль не скапливается на вертикальных жалюзи, но как они ведут себя ночью - я не знаю.
Mila Mila
было и не 1 раз. . долго рассказывать правда
Гузель Рысаева