Прочие дела домашние

Вы закупаетесь к концу света?) Люди, если он случится, нам ничто не поможет и никуда не спрячемся)))

Юля Змиева
Я перед каждой зимой по возможности закупаю муку, сахар, крупы, макароны, про картошку и заготовки и не говорю, чтобы не мотаться каждый раз в холодрыгу по сугробам с узлами. Какой может быть конец света, если это всё надо съесть до лета))) . Ну подумайте, если не будет никакой энергии, значит, и спичка не зажжется, и полено не загориться, и кипяточка не организуешь, не то что сварить ту же кашу. И охота вам, люди, думать об этом? Давайте лучше думать, как каникулы новогодние будем проводить - вы к нам, или мы к вам?)))
Аля Дёмик
Лучший ответ
а-ха-ха)) ) ниче не закупаю) ) Как варить-то всё это?)))))))))))) ) Электричества-то не будет)))
Не верю, соответственно, не закупаюсь.
Никуда не спрячемся, и ничто не поможет. Только вот дату не знает ни один человек, и эти сказки про 21 декабря уже достали.
Маша Петкович
так вроде свет отключат на два три дня.. а свет отключат значит сигнализации в супермаркетах не будет... жрачка получается бесплатная
Нет, я закупаюсь как обычно. Но сейчас реально нужно купить соль и спички (закончились они дома)
Как в правильно мыслите...!
ну по слухам он ровно через месяц должен быть :D что будет, то будет, я не боюсь и не жду его )))
Конечно. Вчера купила бензопилу и собрала самострел.
та толку то.. . муж все равно все съест
У меня ДР в этот самый конец света ))) так что активно готовлюсь )))
У меня всегда есть небольшой запасец на чёрный день, ибо с нашими законодателями всего можно ожидать, в том числе и конца света.
мне вот интересно - сколько вам лет
пива побольше, водки и девчонок на самой высокой крыше бухать пока "конец света" не закончится
а я закапываю покупки, прийдёт конец, тоже там закопаюсь и буду есть
купила 2 мешка ролтона! думаю хватит
почти никто в конец света не веит
кто закупается?
Он вряд ли будет!! !
Что за чушь?
А зачем запасаться поминать будет некому.