Прочие дела домашние
Жены, верные своим мужьям больше 15 лет, не жалеют потом об этом?
а о чем жалеть то .. член на член менять - время терять .
А верна больше 20 лет, и мне не о чем жалеть.
А я годик до вашего срока не дотягиваю.. . Пока не жалею...)))
пока верна 11 лет и НИ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЮ - всё так же весело как раньше !
Ну... как Вам сказать... у нас еще не 15...))
на днях у нас с мужем будет 19 годовщина совместной жизни. И знаете, что я (по большому секрету) вам скажу- наши чувства с годами только крепче становятся.... Честно...
Верна 4 года, пока не жалею)
Такого не бывает)
Верна 17 лет, не жалею.
Была верна 16лет, и все 16лет была ш. и б. Как вы думаете, жалею? Конечно! Не изменяла не потому что мужа боялась, из уважения к себе. Просто мой бывший муж заслуживал большие, ветвистые рога!!!
только если мужчины тоже были верные)
Женская верность, это сказки))) ) Женщина отнее идет на измену. Сейчас по телевизору, в газетах, сайтах пишут. Разлюбила уходи и т. д.
Отсюдаи разводы через 3 года. И 50% разводов в первые три года.
Уточнйте вопрос. Измена в наше время понятие уже совсем другое.
Половая распущенность))) )
Современная молодежь это отсутствие верности.
Жалеют и еще как. Потом мозг выносят. Но это старого воспиания. с 1980г. р. верных уже нет. И не будет.
Половая распущенность))) )