Допустим сосед регулярно какает Вам на коврик. При этом Вы ж не можете знать, когда он там сядет, чтоб собрать свидетелей!!! Выходит об этом знаете только Вы... и что делать то??? Тихо и мирно убирать его вонючие кучи, потому что говно на экспертизу никто не понесёт, а если дашь ему люлей, то он может и заявить на Вас, ведь нет доказательств!! !
Вы не замечали, что пакостные и гадостные людишки практически всегда уходят от ответственности???. всегда они в стороне, а Вы виноваты в чём-то.. потому как ПРОСТО ТАК он бы не навалил Вам под дверь!!
Прочие дела домашние
Вот часто пишут, чтоб не обращали внимание на подлых и пакостных людей!!! А вот такая ситуация если произойдёт в жизни??
мадамазэли, я тут с вами запутался, это реально, кто то дрищет, или всё таки аллегория?
если последнее, то всем на обозрение и ату его, загавкаем всем миром. .
а если реально, то.... скоро новый год, петарды в продаже.. =0)
Мил моя, реал и вирт разные вещи, потому многие тут допускают себе многое.
Потому как знают что ничего им за это не будет, потому стебутся, выводят на эмоции и так далее.
На коврик какающего соседа я бы посадила своего кролика.
Честно, он срёт больше чем весит сам, да по несколько раз в день.
Вот это мстя!))))))))
Я ему на дверь ЭТО размажу. Я добрая, мне чужого не надо.
Zoya Kutsenco
Привет, Оля. Я на проекте почти научилась не обращать. Письма в черном списке...Да и тут с явными олигофренами не связываюсь. Обхожу. Зачем на них время тратить, если есть интересные люди.
Так мстить может только умалишенный... или алкаш. Управа на них - участковый психиатр... а если камеру над дверью? Говорят, недороги...
а у меня был такой случАй :-)
мне надоело какашками перекидываться (в роли какашек мусор и всякое г..) и я перестала -просто оказалась умнее, теперь здороваюсь с этой соседкой, я мудрее, она уже пожилая, хоть и термоядерная
Если регулярный стул на коврик соседа доставляет человеку радость, то это печально. Куснуть исподтишка, мелко напакостить, вспомнив свои детские забавы, это так глупо для уже немолодой тетки) ) Только игнор, пусть своим ядом захлебывается
камеру поставьте и в суд
а рукоприкладство только вам дороже выйдет--ещё и виноваты останетесь
Оль, у нас презумпция невиновности.
Просто так только кошки родятся) )
Я за то, что бы раз обнародовать изнанку и забыть.
Кому надо, тот сделает выводы. Кому не надо - их проблемы.
Значит у каждого своя степень допустимости.
Может кто-то из них сам регулярно гадит под дверь соседу, и не видит в этом ничего плохого) )
Но я тоже против того, что бы устраивать баталии в эфире.
Я за полный игнор и позитивное общение, как на старом добром форуме!) )
О как))
Просто так только кошки родятся) )
О как))
Ну я б повесила ему на дверь бумажку с надписью"У ВАС ГЛИСТЫ! ":-))
А не обращать внимания на таких, это всё равно что подставлять вторую щёку, когда тебя ударили по одной !
А я бы не побрезговала и переложила какашки на ЕГО коврик.
И так-каждый раз.
Про жизнь.. .
В повседневной жизни я довольно-таки агрессивная и требовательная личность, не лишённая здравого смысла.
Тут же я - белая и пушистая. Ну не вижу я смысла что-либо кому-то здесь доказывать, если только дело не касается профессиональной темы.
Вот тут ни за кого жопу драть не пойду, а в реале за родных и близких порву сразу, даже фамилию спрашивать не буду)))
ай, Оль, всё-таки есть Высший Суд и всё пакостным людишкам там зачтётся, не останутся они там безнаказанными.... я в это верю....
Юлюшка, очень жаль что в этот водоворот закрутило приятных мне людей. Нам хорошо советовать со стороны, ведь лично нас это не касается. Но это кошмар уже нужно каким-то образом заканчивать. Лично мне никто" на коврик не гадит " и я не знала бы как себя вести в такой ситуации. Я просто вижу, что идёт борьба с" ветряной мельницей ", с которой совладать не возможно.
Я согласна, что есть высший суд и там всегда свидетели найдуться... Бог ей судья...
замечали.. . особенно в реальной жизни (((( но все же хороших людей много! А пакостники.. . им так в жизни тяжко приходится. по сути мне таких людей жалко, хочется им помочь, помочь им чувствовать себя счастливыми. Но.. . мама их научила испытавать ощущение счастья, только в ситуации "насратия на соседский коврик". Даже если коврик той же мамы будет) )
Они в вечном страхе, потому и держат всегда за пазухой камушек, чтобы бросить в ближнего. Потому что от ближнего ожидают только зла (по себе судят мир) . И вот и подстраховываются...
Значицца рассказываю. Соседка вечно тряпье мокрое вешала за окно, не отжимая. И хорошо бы, чистое белье, так нет же, могла и тряпочку половую туда забубенить. Дети ее сыпали опилки из клетки с хомяком. . и все на мои отливы. . Ну, пришла я к ним, сказала, что будет продолжать в том же духе, будет мои окна часто мыть.
Не поверишь, больше и не сыпят, и отжимают.. .
Еще одна попробовала через смс, в пьяном виде, ужравшись пива, отношения повыяснять. Все, больше она ко мне не ходок. 4 смс с моей стороны в ответ, и тишина. Лепота. . 3 года мне мозг никто не выносит.
Zoya Kutsenco
Приветик! Повезло, адекватные. А мои тупые..снизу так и орут, у нас теперь каждый месяц полиция...Сверху так и кидают окурки, топят, ещё и нах посылают. И 16-й год прошу моих соседей не хлопать в 6 утра железной дверью (она общая, но моя бабуля ставила, всё грожусь убрать). С таких только анализы можно брать. Бесполезно!
Зарина Есенсариева
Как это никто не выносит? А я? :)
Я Вас умоляю...)))))))) ) Этому соседу можно придумать 333 ответных пакости, да таких, что ни времени, ни желания срать кому либо на коврик у него просто не останется.)) )
В инете - да, сложнее. Но наверняка и тут, при желании можно что-то придумать.
смотрела фильм омен?)))) ) черти и демоны всегда среди нас))) ) в невинном обличии)))) 0
В жизни можно повесить повыше на стену табличку "В целях вашей безопасности ведется скрытое видеонаблюдение". Подлые пакостники редко бывают экстремалами, в основном все же параноики.
терпения всё равно не хватит и придется уже навалять этому обидчику... валять и валять)))... или накормить собственным дерьмом-с)))
что самое странное... валят и при этом мило улыбаются... .
я не я... и лошадь не моя... .
излюбленное место - комменты и личка.. .
поможет только очиститель нечистот - он же черный список!
а всех, пока ЛИЧНО не коснется данная ситуация будут с пеной у рта брызгать "сами виноваты"..."сами запачкались"...
я не я... и лошадь не моя... .
А морду ему набить?)
подловить и носом соседа в это дерьмище тыкать как котенка нашкодившего,
рядом с ковриком поставит стакан водки с пургеном и туалетную бумагу пропитанную настоем перца))))))
Как вариант - установить камеру. Ябы лично на голову коврик с фекалиями одела. Пусть потом докажет! насмешили:)
вебку повесь возле двери
Ты понимаешь у тупых дибилов «соседей» нет совестии даже не стоит стучать.. ведь безнаказанно.
Нужно просто или подымать вопрос перед всеми или активнее мстить или игнор.