Прочие дела домашние
А что будет, если не мыть посуду? Хотя бы один день ;))
живу одна, в 7-ухожу на работу, в 19-30- прихожу.... к концу недели в мойке- 5-ть утренних "кофейных " чашек и ...2-3 тарелки с вилками ( это если я все же решилась поужинать )....нет, это конечно не регулярно, но бывает частенько....))))
К вечеру будет гора посуды грязной и мало чистой)))
Тараканы в голове вылезут наружу
Ничего не будет ) А что её так трудно помыть ?!)))
На другой день мыть в два раза больше.
Да ни чего не будет, только засохнет и труднее её отмывать будет. Ещё может ночью черти оближут. У нас в детстве отец нас приучал что бы мы на ночь не оставляли грязную посуду всегда говорил. Ну не мойте, не мойте, пусть черти придут оближут, а мы вам завтра в эти тарелки еду будем накладывать и знаете на нас это действовало похлеще уговоров. С тех пор ни когда не оставляем на ночь грязную посуду.
Если только день, то ничего... Если больше, то чистой посуды не будет....))))))
Не страшно ..
Она удачно маскируется в посудомойке ..
Срач и тараканы будут плесать на посуде
не из чего будет есть на следующий день)
тараканы в гости придут
одна моя знакомая мыла посуду только тогда, когда чистая в доме заканчивалась, гора немытой посуды в мойке иногда выглядела очень устрашающе... она первой прикупила посудомойку из моих подруг.. .
что было-говорит, что пару раз гора падала в "пропасть"-но она оптимистка0посуда бьется к счастью!
Гора немытой посуды. А что еще может быть...
если долго не мыть посуду, то потом придётся кушать на газетке.... (((
абсолютно ничего, пробовали, знаем
Будет гора посуды. Не больше, не меньше.
да так то ничего, срач будет, и завтра придется в два раза больше мыть.
да ничего не будет) ну накопится немножко) зато помоете, когда настроение будет, а не через силу) главное поставить посуду в раковину и залить водой - а то не отшкрябаете потом)
Я ее через день мою, составляю в посудомойку, как наберется, включаю мыть.
Приползут тараканы ! )))
маленький секрет - чаще используйте посуду ОДНОРАЗОВУЮ...)
"Ой вы, бедные сиротки мои,
Утюги и сковородки мои!
Вы подите-ка, немытые, домой,
Я водою вас умою ключевой.
Я почищу вас песочком,
Окачу вас кипяточком,
И вы будете опять,
Словно солнышко, сиять,
А поганых тараканов я повыведу,
Прусаков и пауков я повымету! "
Утюги и сковородки мои!
Вы подите-ка, немытые, домой,
Я водою вас умою ключевой.
Я почищу вас песочком,
Окачу вас кипяточком,
И вы будете опять,
Словно солнышко, сиять,
А поганых тараканов я повыведу,
Прусаков и пауков я повымету! "
Апокалипсис )))))
Армагедон.