Прочие дела домашние
Женщины, а что делает сейчас ваша половинка - не важно какая, левая или правая? ))
Я вся из себя такая целая, что, право, не знаю :)))
Кино смотрит)))
Заснул уже. Ему завтра опять на работу.
Муж шуршит на кухне, деть (взрослый) пытался кошкам доказать, что диван ЕГО, теперь спит. Одна в ногах лежит, где серый- не знаю.
Дарья Лобко(Илюхина)
С тяпницей!
Муж в своей комнате сидит, что-то делает руками. Любит он ручной труд. Умоляю его идти спать-устал он, но хочет завершить. Еда на столе. . Я тоже с работы пришла
Обе на стуле сидят.
Обе мои половинки ( т. е. Я, как единое целое) , возлегают на диванчике на кухне, а вот муж сейчас вылетает с отдыха, с дайвсафари.
Вот только подумала, еще до твоего вопроса.... Притих чего-то у себя в комнате....)))) Но холодильником еще не хлопал, значит, не спит...))))))))
и ни у кого не чешется-странно
Укрывается одеялом. Меня зовет. Отчаливаю:)
телевизор смотрит, ржет - стены трясутся.
лежит под боком
сидит напротив меня, смотрит *Голос* , пьет пиво и закусывает кольцами кальмаров в кляре (рецепт тут сегодня подсказали))).. есть польза от Ответов, все таки..
у нее водные процедуры
Тоже в тырнетике сидит, только с ноута))
во-во.. . мне слово "половинка" тож чё-та навеивает)))
Подстригается
Едет домой
Играет в танки ONLINE))
Сидит справа от меня за своим компом)))
Только, что заходит с еженедельного пятничного мальчишника в бильярдной. Пойду встречу с улыбкой, вернулся же! ! И знаю трезвый!!!
Фильм смотрит про индейцев!!!
в сарае медитирует с гусями
у него последние 2 недели заскок такой-разобраться где гусак, где гусыня
уже задолбал-хуже конца света
Мое правая или левая половинка головного мозга спит.. . давно!)))
С друзьями-пиво пьёт!