Прочие дела домашние
Ваша половинка вас защищает, даже если выяснится, что вы не правы в отношении третьих лиц?
Ходила я негодовала несколько дней по поводу возврата оплаты из интернет магазина, за отказанный товар. Уведомление от магазина пришло о возврате позже, чем сумма поступила на карту, это выяснилось позже, соответственно при формировании выписки по карте этот возрат в заданные параметры не попадал и я его не видела. Выкатила претензию магазину, мол средства не поступили, они отписались что мол возврат автоматический и быть такого не может и бла бла бла. Начала разбираться и залада параметры банковской выписки на 2 недели раньше уведомления магазина о возврате и вуаля, оказалось возврат был! Мужу показываю, рассказываю, мол ппц я там всех перематерила, на что он отвечает ну и ладно, могли бы сразу ответить что номер транзакции такой то от такой то даты, они же сами мол мозги прарили и отписывались общими фразами....
для мужчин эта ситуация выеденного яйца не стоит.... была б другая - не известно, принял бы вашу сторону или нет...
в таких случаях меня бы тоже поддержали словами - забей и забудь)
Юлия Федюкевич
Я им как путняя в обращении всё жосканально описывала, дату заказа, дату возврата, номер карты оплаты, приложила выписку, а они мне тупо общие фразы в ответ и так раза 3,пока он мне не сказал, ничего не расписывай а просто запроси номер транзакции возврата, т. к. колл-центр банка эмитеньа сказал, что не было такой суммы на мой счет, что собственно я сама видела в выписке на эту дату и всё,мол че ты рапинаешься? и ведь так и надо было сделать, столько я упорствовала зазря)) потом уже взчла и тупо месячный период задала и приыигеда, когда эту сумму увидеда ьремя днями ранее уведомления магазина о возврате.... впервые такое....
Я даже и позориться перед мужем не стала бы, и перед людьми извинилась.
Юлия Федюкевич
Вопрос вообще не об этом
В таких случаях поддержит, да. Но если видит, что я прям не права и веду себя как сволочь, то скажет об этом мне и поддерживать не будет.
Тут... надо смотреть шире на вещи. Ну, это если Вы меня спросите.
А суть в том, что... у меня изначально не может быть таких друзей или девушки. Так как данная черта характера (Ваша) говорит о Вас.
Я сейчас не имею ввиду хорошо это или плохо, а просто, как факт.
И если исходить из такого положения вещей, то мне и не надо поддерживать кого-то, кто мне дорог, когда он не прав. Так как таких ситуаций не может быть.
Юлия Федюкевич
Он говорит что я права, т. к. они могли бы помочь разобраться, но не стали
Мой бы немного покритиковал меня, но в итоге встал на мою сторону.
Я бы сделала точно так же. Даже... Даже, если он был не совсем прав).
Юлия Федюкевич
Мне тоже было приятно) хотя за себя немного стыдно)

Объективно на ситуацию смотрит и если я не права объясняет в чем и я стараюсь это запомнить
Не, ну если мне хамить начинают, то на моей стороне конечно и потом тет а тет объясняет в чем конкретно я была не права
И? Если не права, то извинись. Если не извинилась, то конченная, нахер вообще с такой жить.
Юлия Федюкевич
Вопрос читаем и отвечаеи впопад, по возможности)))