Прочие дела домашние
В твоем окружении много неудачников? Как их существование влияет на течение твоей жизни?
Было двое. Один еще в юности (16-17 лет нам было) , встречались, думала что надолго, но он своим шизофреничным поведением тянул меня в яму.. . Вовремя соскочила. Второй раз был уже в возрасте 25-30 лет, влюбилась, долго пыталась вытащить его из вечного безденежья, алкогольного забытья и нелюбви к самому себе.. . Поняла, что бесполезно, устала и отстала от него.
Я не делю свое окружение на удачников и неудачников)) )
А вообще меня не волнует чужая жизнь, пусть живут как хотят)) )
Для одного может быть неудача то, что для другого удача)))
неудачник))) это клише)) )
я клише не ставлю
абсолютно никакх)) ) да и не могу кого то назвать неудачником)))) )
промахи бывают у всех)) ) просто у одних чаще)))))) )
привет)
Тансылу Ямилева
Привет!))
Да есть пару типов, хорошие друзья, влияют положительно)))
Ну не сказать чтоб много, но всё же есть такие. Как влияют? Да наверное я, глядя на них, стараюсь построить свою жизнь иначе, дабы не стать неудачницей самой
Да много, но я на них не обращаю внимания.
Не очень много, но есть сожаление что не удачник это ты сам. Как их существование влияет на тебя? Да по разному ктото помогает ктото на оборот портит все, а есть человек которого иногда хочеть ...
никак если ты живешь по своим правилам и действуешь как сам знаешь
Вобщем-то отлично жаль только что их очень много, ведь хочетчя нормальных друзьей