Прочие дела домашние

После просмотра "импортного" кино.. . Вот объясните мне, как они ( герой и героиня) при поцелуе добиваются такого

смачного плямканья? Или это годы упорных тренировок?. . А у Вас получается?
ну вот сколько ни целовалась- не получается у меня такого звучного зачмокивания...))) )
Видимо. совсем я безнадежная.. . и в Голливуд меня не возьмут даже за кадром озвучивать...))) ) Плак- плак.. .
Пойду тренироваться...
Lyubov Erofeeva
В 1968 году в СССР был изобретен первый генератор причмокивающего звука на диодных лампах.
Первый раз он был задействован на озвучании фильма "Бриллиантовая рука".
Потом Голливуд просто украл технологию и усовершенствовал ее.
Так что никакой тайны нет!
Ольга Данькова
Лучший ответ
Светлана Титова (Каганер) вот американцы противные, все у наших поворовали :-) видно знали что в совке все фильмы Облико Морале и такая аппаратура не нужна:-)
Lyubov Erofeeva Спасибо за ликбез. Было интересно.
Это при озвучании дополнительно ...плямкают::) )
А вообще... не зря тренируются на ...помидорах... Не зря::))
Озвучка с усилителями же)) )
Вот и получается такое смачное плямканье)) )
Арина Раннева
Так их озвучивают плямканьем одной помидоры о другую)
Посмотри видео. КАК оЗВУЧИВАЮТ ФИЛЬМЫ.
оБОРЖАТЬСЯ МОЖНО)))))
Lyubov Erofeeva Спасибо, Катюша. Сейчас наберу поисковик))))
А меня наоборот раздражает всякое чмоканье) ) И еще засосы после поцелуев! Для меня это показатель неопытности и малолетства, типа "смарите все, какая у нас лябофф". Чмокают и плямкают всякими приборами, так же как и звуки пука и отрыжки))))))
Lyubov Erofeeva Вот такая же реакция и у меня. До тошноты.)
Такая большая а смачного плямканья не умеешь: -) Не знаю не знаю мне бы стыдно было признаваться в таком!: -):-):-)
Lyubov Erofeeva Да я тут тоже уже практически на угли от стыда изошла...)))))
главное, теперь не смотреть кина "для взрослых" ))) а то таааакие вопросы в голову полезут
Lyubov Erofeeva Не буду, не буду...Хорошо, что предупредили.)))))
Спасибо, хороший ответ.)))))
Вроде взрослая дама, а столько потеряла)
Alena Rusina
Lyubov Erofeeva действительно... Жизнь прожита зря...)))))
При озвучивании фильма, кто через-чур старается. А вообще, это делается, что бы било более доходчиво, что бы было : зрелище, шоу, эффект, популярность
ой, а я не люблю смотреть сцены с поцелуями, как то противно. как представлю-это же артисты, друг другу не близкие люди и им приходится по роли целоваться смачно даже с тем, кто им может не нравится .
Iana Braescu
Уметь надо...