Прочие дела домашние

Я маленькая в кино плакала из-за Гавроша.Пока мне не объяснили,что это просто игра.А вы долго верили,что кино это жизнь?

меня бабушки в 3 года потащили в кино -шел какой то турецкий фильм про войну. у меняспустя 57лет перед глазами некоторые кадры из него и помню имя главного героя -Хвича и сюжет. после этого я боялся смотреть даже диафильмы, потом меня воспитатель приучила) ) -давай из за шторки посмотрим)) ) потом уже когда учился в 1 классе экотномил на обедах чтоб сходить в кино)))
Аня Анисимова
Лучший ответ
А как же! тоже плакала в кино! и после прочтения книжек! некоторые просто до сих пор помню!
Я считала, что это не актеры--а просто показывают чью-то настоящую жизнь!
до сиз пор верю, что явно все эти истории с кого писаны...
Что кино - это не жизнь, я всегда знала. А вот плачу от фильмов и книг до сих пор.
Лет до 8-ми ...Но над Белым бимом все равно ревела...
Любовь Белова Белый Бим - это просто пытка его смотреть.(( Если случайно попадается по телеку, я скорей канал переключаю....
Анна Довженко Я этот фильм не смотрела НИКОГДА. И не смогу и дальше. Потому что не уверена, что выдержит моё сердце.
И я плачу.) Когда смотрю хорошее кино, забываю, что это "не взаправду".
Аня Анисимова зависит от таланта актеров))) Станиславское - не верю)))
Я и сейчас завидую Каштанке. ЕЕ по крайней мере 2 раза нашли. Не всем так везет
Да, я как то сразу знал, что все показанное по зомбоящику это вымысел и игра.
Анна Довженко Я рада, что в пять лет вы были уже такой умный...
Не, таким дебилом я в детстве не был) ) Уж жизнь от кино мог отличить)
да я и сейчас плачу и сопереживаю
Я и сейчас плачу, и не оттого что это игра, а от появившегося сравнения в моем сознании что в жизни такое тоже может быть и обидно и жалко тех людей которые незаслуженно по моей морали могут оказаться в таком положении
Я и сейчас над некоторыми фильмами плачу, но не потому что не могу понять что это кино а не жизнь, а потому что проникаюсь событиями идущими в фильме и сочувствую им
Aidos Saniyazov
Нет. я не настолько сентиментальна.