Прочие дела домашние
Объясните мне (максимально просто) : что будет даже , если какая-то мерзкая личность воспользуется
вашими фотками или фотками ваших детей?...Ну разве ваши ящики еще никогда не взламывали и не приходили вам и от вас письма к вашим знакомым и друзьям с сылкой на порно сайты?. Это и в контакте было , и в одноклассниках....и никто . никогда и не обращал на это внимание! все сразу же понимали , что это не ваш знакомый человек вам пишет... Ну вот что будет??? А как же фотки знаменитостей . которые все доступны всегда????А дети то ваши --кому нужны??? Особенно маленькие....Да и постарше..Их что вербовать будут...
ну так как ситуация про меня, ответы почитаю с удовольствием
в этом мире не всё ещё познано. Фотки посмотрят миллионы глаз. Не всегда добрых. Кто -то позавидует. Будет эффект сглаза. Это такая несколько маразматичная версия, но зачем рисковать.
Самое простое, это будете себя, а ещё лучше вас будут находить.. . то в бане. то на сайте знакомств. Всякие извращенцы от вашего имени будут общаться. У меня был один такой знакомый импотент. он сам признавался. общается на сайтах от лица женщин. ставит эксперименты. Где-то же он берёт фотки. Да. это не катастрофа, но и хорошего мало
Приветик Маринушка, ой да Госпидя мои фотки тут даже некоторые неадекваты выставляли и что, пусть выставляют может я и ничего не сделаю, но Бог то все видит и за незаслуженную обиду врежет по самому больному я это знаю поэтому все Богу в руки. Я всегда говорю"Слезы обиженного незаслуженно прольются единажды, а слезы обижавшего прольются реками"
Ничего не будет, но чувство гадливости останется. И вот именно потому, что мои дети никому не нужны, я своих детей в инете и не выставляю.
Светлана Костромкина
От чего? От того , что вы живете в социуме , а в нем есть разные люди?
конечно же это не приятно.... недавно на этом самом проекте я стала жертвой одного урода.... удалила все.... оставила только эту фотку.... а чтоб с компа не пропали фотки (в случае поломки) я все перенесла на диск....
Малика Жумагулова
кстати классная фотка
А вы когда нибудь вступали в спор с троллями, даже здесь? Любителями создавать клоны с вашими фотками и фотками ваших детей? Скорее всего вы и понятия не имеете, о чем пишете. У меня целая коллекция фотожопов насобиралась, которые доброжелатели сделали. Сначала было смешно конечно, потом когда постоянно началось подобное повторяться, неприятно. Это раздражает.
это что ли КАМНИЩЕ в мой огород?
видимо, с вами этого никогда не было, потому вы так и говорите, любому человеку не приятно будет.
а насчет знаменитостей- вы общаетесь с ними каждый день, знаете как они живут?
Светлана Костромкина
Нет.. Это просто рассуждение...
да я вообще не понимаю, почему люди так заморачиваются по этому поводу??? я фотки в нете храню (Вконтакте, одноклассники....), а то если комп полетит, то фотки пропадут. конечно неприятно было бы, если б мои фотки спёрли... пусть суеверные заводят тонны альбомов и таскают с собой килограммы фоток, что показать друзьям/родственникам.. .
Вы правильно заметили, что все уже давно привыкли к СПАМу и внимание на это уже никто не обращает. на дворе уже давно 21 век, а многи как-будто ещё в каменном живут.
конечно я ЗА альбомы, пусть дома будет свадебный красивый альбом, первый красивый альбом малыша и ещё парочку с другими важными и яркими мероприятиями, но не более того... в интернете и хранить и пользоваться удобнее.. .
...А как же фотки знаменитостей . которые все доступны всегда???? А дети то ваши --кому нужны?? ? Особенно маленькие.... Да и постарше.. Их что вербовать будут... --->всё верно! зачем во всякую глупость верить? суеверие это грех! а в суеверия верят в основном те люди, которые чаще всех ходят в церковь, причащаются и т. д. ..
Светлана Бендиберина
сначала пишите "конечно неприятно было бы,если б мои фотки спёрли."
а ниже уже все ОК, определитесь уже)
Просто не хочется, чтобы какая-то мерзкая личность вообще смотрела своими пакостными глазками на моё чадо.
Светлана Костромкина
А на улице?
Ольга Васильева
на улице -это мгновение!! от этого никуда не деться
Меня тоже интересует этот вопрос. Мне не понятно кому нужен взломанный мейл и какую выгоду имеют от этого взломщики. Непонятно...
Светлана Бендиберина
ничего не имеют, за исключением то, что получают доступ ко всем вашим ресурсам через пароли, вашей личной переписке и пр, конечно, если у вас в ящике ничего ценного не хранится, тогда конечно..
так же бывают неприятные моменты, когда вы пытаетесь зайти на к-либо сайт, и узнаете что ваш ip в черном списке, как злостного спамера
ну люди наверно поймут что это пишите не вы а всякие "мутные" личности