Прочие дела домашние
Добрый день всем!...))))))))) Как назвать черного котенка?..))) Рассмотрим все варианты.... кроме СНЕЖКА....)))))))))
мы тоже недавно домой бродягу притащили, только белого.... как только в именах не изощрялись... а назвали просто.... Нафаня, тааак ему имя понравилось!))), практически сразу отзываться начал... рекомендую))...
Aлла Рахимова
Он вам СКАЗАЛ,что понравилось?Не трынди и никогда не лги,Даздраперма!)))нравится же ведь....я так назвал тебя,так решил!))))))))
Уголёк!!
Обамой назвать)))))
Мальчик или девочка?
Я своим всегда на морду смотрю и на поведение.
Вот дочь кролика притащила, говорит будет Марсель.
Смотрю я на него, смотрю, и говорю нифига он не Марсель, Пафнутием будет)))
Как раз Снежок-то и прикольней!
Яша
Грызлик)
Если девочка - Багира.
Черномырдин)) )
Посмотрите на сайте кличек для животных, там такое множество кличек. .
100% найдёте что-нибудь стОящее.
Мэйсон
Тайсон
Пиксель
Яндекс
Клаус
Феликс
Мистер Икс
Чивас
Фасон
Сникерс
Марс
....Ну и так до бесконечности
Тайсон
Пиксель
Яндекс
Клаус
Феликс
Мистер Икс
Чивас
Фасон
Сникерс
Марс
....Ну и так до бесконечности
Бегемот
уголек
зефирчик)) )
у моей собаки папа - был тёмно-шоколадного цвета, его звали Чоки)))
Вася, Маркиз - классика жанра)
Кузбасс.... Чёртик.... Чуня....
Черныш, Уголёк, Шахтёр )))
шнурок.... носок.... бес-бестия.... бегемот наконец))))
Обама :)
бэнька. бэник.
Черныш, Сатана, Темнота, Черный, Черненко ...))))))))
сажка
васька
Фрэд, Фрэдди, Фрэддик, Фрэээддичка, Фрэддююююшечка)))))))))))) Ну а так.... конечно же не уголёк, у земных ума на большее не хватает, ибо что видят своей сетчаткой, данной низшим свыше, то и грят.... три имени таких скажу.... Макс, Константин-это не обо мне, и Солнце, сонышко любимое, друг))
Галия Кадылова
Кот Костик....хихи....Астралом назвали....Или что-то вроде того....)))))))))))))))))))))))))))
а мне кажется, Снежок, как раз то, что надо. :))))
ХАН илиДЖЕКСОН.
Тихон. Влас. Берендей.
У меня кошка-Багира