Прочие дела домашние

Добрый день семьяне! Вот почему,как черная полоса,так толстая,жирная и длинююющая,

,а белая покажется и тут жисчезнет (( ?? Проблем куча,разгребать замучалась..нервы на пределе..вроде все решаемо,успокоилась,НО вот вчера не вписалась в дверной проём )))) ,в итоге сломала мизинец на ноге..аж в глазах потемнело...Это ,что бы не расслаблялась что ли?Вот за что мне все это? (а вроде не толстая,не пойму как так получилось ))))
не берите дурного в голову, а тяжелого в руки, вы думаете, вы одна такая, да я вас умоляю.... у самой такая ж.... ПРОРВЕМСЯ !!!не мы первые, не мы последние, будет еще и на нашей улице праздник !!!Удачи вам !
Ксения Серебренникова
Лучший ответ
Татьяна Буйлова Спасибо,и Вам удачи )
Уж не знаю, вправе ли я отвечать на вопрос.... Через полгода Вы забудете о своём мизинце, а меня в это время уже вообще не будет (по прогнозам доХтороFFF).
Это БЕЛАЯ полоса у Вас продолжается, просто запылилась немножко: -))
"всяко было - всяко пройдет! "
....зато черная заканчивается - праздник! а белая - катастрофа))))))))))))))
Ой, Вы прям как сестра мне! Я постоянно обо все ударяюсь, что-нибудь задеваю, хожу в синяках, ссадинах и царапинах или просто ушибленная (до переломов пока не доходило, но подозрения на них были неоднократно - постоянно пинаю случайно ногами стулья, косяки дверные и все такое..) ! А еще на мне все долго заживает.. . В общем, даже угол в самом узком месте в нашей квартире мой муж решил сделать круглым именно из-за меня! 8)
И давайте всетаки надеяться, что эта черная полоса скоро закончится, а грядущая белая будет светлой и продолжительной!!
Татьяна Буйлова Я тоже повышенным травматизмом страдаю,благо заживает все быстро )) А углы закруглить-это идея ,надо взять на заметку ;)) и... мебель надувную купить!!:))))))))))
Такая же фигня. Не справедливость.
Под ноги смотреть надо)
Татьяна Буйлова Смотрела бы под ноги,вдарилась бы лбом ,сотрясение могло быть )))
как там в песне у кота Леопольда?. .
Если получается всё наперекос
не впадай в отчаянье и не вешай нос
в самом трудном случае хвост держи трубой
и тогда получится всё само собой!! !
вот и получается
как говорил Себастьян из м/ф Русалочка
главное НАСТРО-ОЙ
пардон за цитаты из мультиков
насравайтесь на позитив
и будете его видеть

а про палец.. . думаю, устала ты просто
удачи!
Юлия Лылова
Жизнь такая
у меня сейчас тгоже ужасно все черная полоса клевета в мою сторону и все такое. о счастья много не ббывает увы ((( я непомню когда у меня была белая полоса в последний раз
такая уж наша жизнь, каждому свое
Знаю, мой ответ покажется вам неправильным но.... ЖИЗНЬ ШТУКА ТЯЖЁЛАЯ!