Прочие дела домашние
а почему -сегодня родители НЕВЕСТЫ -не отстегивают ПРИДАННОЕ
я ведь беру их ДОЧЬ в жены к примеру -ну как бы НА ПОРУКИ -обязуюсь защищать и давать деньги на разные ее потребности -но РОДИТЕЛИ обязаны внести ВЗНОС -чтобы я решил стоить жениться на их дочке или не стоит
А ешчо чего ты хош ???У меня ДВЕ дочери, я без штанов останусь, умник !!!))
Альфия Гараева
ну если у тебя дочки СИМПОТНЫЕ -тоооооооооо мы с тобой сторгуемся -я ведь ростовщик добрый -дам тебе отсрочку на 20 ЛЕТ -да и взносы сделаю МИНИМАЛЬНЫМИ 20 процентов от ЗП
ДА!! ! И приданое надо отдавать МАМЕ ЖЕНИХА!! ! Ведь это ОНА родила, вырастила и воспитала такого ВОСХИТИТЕЛЬНОГО, такого БЕЗУПРЕЧНОГО, такого НЕПОВТОРИМОГО сына для чьей-то там всего лишь дочери! :))))
а что ж ты так неосмотрительно? нужно было девушке сразу говорить - а за тобой есть приданое? сколько, чего, в каких размерах и валюте.. . а потом уж ухаживать и строить отношения. а то выходит ты зря время тратил.. . а еще лучше вообще с девушками дела не иметь, а просто договориться с родителями. нафиг вообще у девушки спрашивать? чисто торговая сделка - я забираю вашу дочку, а вы мне - столько-то денег! учись у предков-купцов.
Таки теперь есть косметика и пластика + утяжки, пуш-апы и т. д. и т. п. - все красавишны, а красавишны и без приданного хорошо расходятся )))
Альфия Гараева
здорово
Так у женихов в большинстве своём нет своей жилплощади, куда это приданное складывать))))
мои отстегнули) )
я вся укомплектованная была))))
я вся укомплектованная была))))
Что-то в последнее время я часто замечаю, что приданое надо давать за парнями.. . Приходят они жить в дом к невесте, даже заработать не умея, не то что содержать семью.... Но гонора имеют - на ...козе не объедешь...
Альфия Гараева
чё СЕРЬЕЗНО ?
Фигасе предъявы, калым давайте за невесту. А товам стирать -убирать -готовить небось надо, вот и покупайте домработницу, а не в придачу захапать пытайтесь.
еще как дают. Это тебе какая-то бесприданница попалась))) )
у меня все подружки с квартирами, с высшим образованием, свадьбу родители делали... ну а ПРЫНЦи в лучшем случае костюмчик сами себе могли купить ;-)
у меня все подружки с квартирами, с высшим образованием, свадьбу родители делали... ну а ПРЫНЦи в лучшем случае костюмчик сами себе могли купить ;-)
приданное - а что вы под этим подразумеваете - в мое время это было постельное белье, кастрюли ну все этом роде- все что нужно для жизни, ну а что касается жилья - это уж извините муж обязан обеспечить. В настоящее время приданное обрело другой смысл... под приданным понимается - недвижимость, счета в банке, авто.. А вам какое приданное нужно и вообще что сами готовы ей предоставить - из материального ( на все ли хватит ваших денег)
Да не женись, проблема-то. Поди защищать ее собираетесь в ееже квартире: ) Вообще с таким подходом не женитесь, тяжело потом будет жить и ночами пересчитывать сколько они вам за каждый прожитый день с их дочерью должны:)
потому что это уже прошлый век, невесты сейчас сами как приданное..
так прямо и попроси. некоторые дают. иногда даже настаивают.
А если они бедные, и приданого у девочки нет, так что теперь, она не имеет право на счастье? Не хотите - не берите. Возьмёт кто-то другой, и получше вас намного!
Скажи родителям, что потерял стимул жениться, без женитьбы буду тр.... пока взносы не внесёте. Да и прикинь сколько.
по ходу опрокинули тебя, дружище... чичас уже принципы другие. ты должен по гроб и за просто так. ибо она королева, мать ее:)). траля лям пам пам падам пам (навеяло мультфильмом про букет цветов)
Потому что родители как правило последними нонича узнают что дитятко собралась замуж и решения по ее "выдаче" не принимают, а становятся перед фактом . И выходят замуж сейчас уже в основном в самостоятельном возрасте, имея и образование и работу. Я была с приданным. Не потому что муж просил, ему мое приданное до фонаря, звиняйте, было, а потому что была возможность.
если это определяет ваше решение, я бы ни за что за вас не вышла.
многое зависит от самих родителей дочи.. .
Да, должны, чтоб самой невесте не так стыдно было. Что не на все готовенькое пришла, но и свой вклад в будущюю семейную жизнь внесла. И свою дочу с пустыми руками замуж не выдам.
Да, должны, чтоб самой невесте не так стыдно было. Что не на все готовенькое пришла, но и свой вклад в будущюю семейную жизнь внесла. И свою дочу с пустыми руками замуж не выдам.
потому что женихи не дают калым за невесту))))
Слишком много нищеебов, приходящих жить к жене, в чужой дом. С таких надо самих арендную плату брать
Похожие вопросы
- А у вас есть список(критерий так сказать) профессий для родителей невесты(жениха),которые отвадили бы Вас жениться?)))
- Почему у родителей высшее образование, а получают они 11 тысяч в месяц?
- Почему раньше девушек выдавали замуж с приданным, а сейчас берут с прицепом?
- Почему у родителей к младшим отношение лучше чем к старшем?
- Почему многие родители считают, что счастье их взрослых дочерей в семье?
- Почему мои родители меня ненавидят? Можно ли помириться с семьёй, или все таки лучше покинуть дом?
- Почему некоторые родители позволяют уже взрослым своим детям тянуть из себя деньги, иногда до последней копейки?
- Почему некоторые родители ( особенно у кого дочери) не хотят сидеть с появившимися на свет своими внуками?
- почему мои родители постоянно забирают у меня самое дорогое? ( крик души)
- Почему мои родители ограничивают мою свободу?