Прочие дела домашние

Что за общество? Лишь бы осудить и морали читать. А кто в наше время не без греха?

не-е-ет, надо осудить и загнобить человека который запутался и оступился!
причем, у самих-то рыльце больше в пушку
кстатит, они больше и осуждают, видимо, так себя обелить хотят
Ольга Еламед-Kz
Лучший ответ
Злорадствовать любят люди и косточки перемывать и потому так)))
А мне кажется не нужно всему обществу рассказывать о своих проблемах.
Хотя бы потому что многим в принципе все равно на чужих людей.
Как впрочем я думаю и Вам, все равно на посторонних и их проблемы.
A)
Aminka... ))
Барышня, вы переспали с двумя мужиками, от кого-то из них (кстати, сами-то хоть в курсе от кого? ) ребёнка ждёте. так не перетирать это тут надо, а готовить себя к материнству, не рассчитывать ни на кого, кроме себя и отца этого ребёнка. Вы же тут пытаетесь всех убедить, что многие бы так поступили, как и вы: сидели и выбирали отца своему ребёнку. Вы его уже выбрали, когда зачали от него. Чего от нас-то хотите? Оправдания своему поступку? У меня его для вас нет.
Понять вас могу, сама бы так не поступила.
Гульчик Хусаинова ну осуждаете. понятно.
Но почему столько агрессии особенно в ваших ответах?
Лично вас я же ни чем не обидела))
Что-то это все, мне напоминает басню Крылова "Мартышка и очки")))))
Ей Богу странный вы человек. Вот вы, рассказали в реале, и большинство ваших знакомых с вами не согласились. Вам, показалось этого мало, и вы все выплеснули в инет.... пусть будет так - вам захотелось! Но (!), почему вы решили, что в инете люди как-то иначе должны были бы отреагировать?
И вы уважаемая, не запутались, вы конкретно определились.)
Гульчик Хусаинова я ещё не определилась!
Возможно и не буду рожать.
Время есть ещё подумать.
А логика где? На кой предмет, из-за какого мазохизма выворачивать свои проблемы незнакомым людям? А потом в обижухи кидаемся - "никто меня не любит.. . далее по тексту
ВЫ, задавая такой вопрос, должны были понимать, что играете с огнём. Не все поймут, не все поддержат.. . Тем более в таком щекотливом вопросе.. . Так что не сердитесь и не обижайтесь - вопрос был задан ВСЕМ, каждый ответил на него как думал САМ...
Так вы сами на это напрашиваетесь, когда каждому встречному-поперечному рассказываете, от кого у вас ребенок
Дарья Патрина
Гульчик Хусаинова вы мне здесь незнакомые люди))
Подло, мерзко, грязно. Узнает он правду, доброжелатели найдутся и тест на отцовство ещё никто не отменял.
Умми Хаджа
Грех лучше исправлять покаянием, а не поиском в окружающих, большего греха.
Юля Кудрявцева
В любое время Иисус, Мухамед, Будда, да и много еще народу..., а человека надо загнобить и осудить, что б скучно не было, а иначе зачем мы тут собрались?
Ирина Шашкина
Ты (БОГ) един без греха. и правда твоя - правда во веки...