Прочие дела домашние

Наглость и хамство атрибут нашего времени? Как Вы дорогие ведете себя в обществе?

Не знаю... я хамовита в ответ, даже чересчур бываю.... но поверьте, не надо нападать на меня....)))
Таисия Корчагина
Лучший ответ
Худею. Пошла за письмом сегодня, т. к. вчера принесли извещение. При мне извещение порвали не глядя, сказали, что вернули (либо мной письмо получено) . В банке 100 раз переспросили что мне нужно. Всё равно что выйти на площадь и крикнуть "ребята, у меня 2 миллиона при себе". Ещё бабки рвались.. Этим я всё сказала, что думаю. Последним было что в банке 2 коп округлили до рубля, есс-но в их пользу. Дала 10 коп и забрала рубль. Это ещё утро!
Meri Sargsyan
По- разному.
Kapitalina Medwedewa
а по суслам, по суслам
Ts Lady Leila Ts
Прочитала вопрос ваш, Чувство такое, что меня сейчас отшлепают)))
Кудрина Александра Шлепать тебя не будут, тупо выпорют!)))
как можно незаметнее. Стараюсь свести к самому минимальному минимуму пребывание в обществе.
нагло веду себя. иначе хрен что достанется
Стебусь над толстожепыми дамами когда те бегают и соревнуются друг с другом по посадки жопы в общественном транспорте, и вообще стебусь над теми кто ведет себя быдлом, кому то становиться реально стыдно...
Оксана -------
Наглости и хамства мне порой очень не хватает, иногда просто удивляешься выходкам окружающих, веду себя как человек а не как дикое животное, что сейчас не редко можно встретить...
Смотря с кем, с хамамами и быдлом веду себя соответствующе, а так стараюсь быть деликатным и вежливым, правда иногда всё же проявляется то, что рос некоторое время в не очень благоприятной среде. Хотя на самом деле мне в жизни мало кто хамит и быдлит, так как даже быдло часто чувствует, что может получить по лицу, а мс по Тайскому боксу я стал не зря.