Прочие дела домашние
у вас есть знакомые военные? или родственники? какой у них характер? жесткие? властные?
Властные, привычка всех построить перешла в быт)))
есть один знакомый. Он полный придурок.
Есть несколько, только один из них властный, остальные раздолбаи по натуре.
брат-полковник преподает в военном училище. Для меня он добрый, а дочь 19-летнюю гоняет. Девка на красный диплом тянет, сессию сейчас досрочно сдала, а мне жалуется, что папа ее за слабоумную держит, не доволен... .
Вот так)))
У меня все мужчины семейства - военные. Нет, не властные, и не жесткие. Просто любят домашний уют и вкусно покушать (от капустных блюд их еще со времен училищ тошнит) . А еще в сексе хороши )). И в форме - красавцы )). Просто рядом с ними надо быть ЖЕНЩИНОЙ, они это ценят, а не мужиками в юбке, как некоторые - каблуками при ходьбе гвозди вколачивают в полы ))
Большинство. замечательные люди.
оба мужа военные... характер железный)
разные, одни порядочные, другие не очень. Одни понимающие, другие узколобые злыдни
Всё индивидуально.
Все военные которых я знаю млядуны. При том что с гордостью имеют наглость, всем говорить, что семья для них все! Видно любовница как приложение.
Дядя мой-полковник вооруженных сил России) ! Сейчас уже в отставке. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек. Очень его люблю и уважаю. Я не знаю, какой он на службе, но дома очень добрый и мягкий человек. НО! Его все домашние слушаются с полуслова) ! Ни разу не слышала, что бы он голос повышал на моих сестер. Но они папку слушают беспрекословно. А он слушается жену!!!)) )
Ну и естессна я была у него на "работе"(в части) -но что там сказать то? Солдатики вытягиваются и честь отдают, сослуживцы (равные по рангу) общаются вежливо. Если б увидеть как то невзначай.... То тогда можно судить)!
навалом. нормальные характеры, я их на службе не видела.
есть-обычные, не жесткие и не властные
Был когда-то один знакомый - в семье деспот, на службе шестерка...
Сама из семьи военных, 18 лет по гарнизонам жила, Папа командир части был, так к нему в гости бывшие его солдаты приезжали и посылки с письмами высылали часто, уважали очень... он к ним относился как к детям своим. И дома он всегда добрый, я с ним общаюсь лучше чем с мамой. Мужа искала похожего на папу)))
целеустремленный, всегда знает чего хочет
У меня муж -боцман. На флоте их зовут драконами, а в жизни он очень нежный, ласковый, надёжный.
есть конечно, не факт, что военный, значит властный.... неа.... мягкий и пушистый)))) ) когда надо, конечно))
Папа военный, пока служил все нормально было, а теперь на пенсии, пытается дома командовать, только плохо получается, особо то строить дома некого)