Прочие дела домашние

У вас есть знакомые с именем Настя? Какой у них характер?

В основном стервозный.
Tatyana ......
Лучший ответ
да, есть.
разные.
одноклассница была очень скромная, застенчивая. .
я бы даже сказала забитая. .
но умная, училась на отлично.
одногруппница тоже неплохо училась, великолепно поет, объездила пол мира, очень талантливый, интересный человек.
еще знакомая есть с этим именем, хваткая, цепкая, свое не отпустит, немного стервозная, очень нравится мужчинам.
Love You
Моя сестра Настя. Характер отличный, очень позитивный и приятный во всех отношениях человечек)) ) В отличии от меня)))
Та Самая
вообще-то это я
а еще 2 моих коллеги
У всех-разный. Ничего общего.
Мою бабушку звали Анастасия, чудесным была человеком, умная, добрая. Прожили вместе почти 70 лет, умерла через 10 дней после смерти дедушки, умерла от горя. Воспитали 3 отличных детей.
Люда Дудорова
У меня сразу нарисовалась перед глазами знакомая НАСТЯ... такая шобутная девка, любительница выпить и побуянить... и получить по роже... а ей уже 35...Хотя человек она неплохой, друг хороший...
Алия Маценко
Две взрослые - абсолютно разные люди. Две девочки - одна из них модница, мальчишками в садике крутила-вертела только так. Чего, кстати, в 2 взрослых вообще нет.
три Насти, все абсолютно разные (одна домоседка, отличница, в бабушке души не чает и выглядит как бабушка; вторая - деловая вся из себя, в банке работает; третья - красивая, но шалава. (свою дочку я бы так не назвала)
Надежда Спиридонова что-то нет стабильности никакой у Насть этих
Если у меня, то тупая истеричка
Считаю, что имя на характер не влияет. у всех знакомых, разный абсолютно)
Т G