Прочие дела домашние
вот тоже навеяло)) ) а у вас в семье есть такие субъекты, которым только дай из своей чашки хлебнуть, чужим станком
а мы постоянно пьем чай у друг друга, или вообще сразу один на двоих в большой кружке делаем, едим частенько из одной тарелки, нет мы не свиньи и не лентяи, просто нам нравится так делать!
Кружка у меня своя любимая.. . из другой не пью)))
У нас такой субъект дочь... .
Станок правда у нас с ней женский, а вот гель для бриться постоянно папин таскает.
И компот/сок, подойдет, мой стакан осушит и на вопрос "в доме стаканов больше нет? " скажет "неа, из твоего вкусней"))
Наталья Студнева
Я так тоже в детстве говорила, мне важно было непременно из папиного или маминого стакана прихлебнуть )))))))
У меня вечно то коты колбаску норвят лапой из моей тарелки выловить, то муж мандарины крадет (я не последний взяла).
Моему мужу в этом смысле повезло) Его станком никто не бреется, потому что у него гепатит В) А из его чашки никто не хлебает, потому что только он среди всех членов семьи пьет кофе и чай с сахаром) Остальным это невкусно)
Не, у нас колхоз.
а как же.. я и есть...
ток кровушку друг у друга.... но у мужа она вкуснее: первая группа!))
не-не.... бритвы и чашки у нас собственные.... но зато я ему разрешаю посмотреть вечером мой телевизор, а он мне разрешает днём полежать на его диване, почитать его газету и погладить его рубашку.... труселя его, сколько не просила, он мне не даёт поносить....))))))))))
я не отхлебываю из чашек домочадцев.... муж много сахара кладет, а в дочкиной его вообще не бывает!)))).... а мужниным станком воспользоваться... это святое!!!))... а больше ничего вроде....
у меня муж любит дюзнуть мою кружку с кофе. Причем, я пью несладкий, он свистанет и сам сахар добавляет. А вот тупо взять и налить себе самому- НЕ можетЬ...
неа
Ого, представляю мадаму в мужЕских труханах ))))))))
Не, как-то пока не могу вспомнить ничего этакого, чей-то скучновато живем, пьем из своих чашек, в тарелки друг к другу не лазим и даже - о, ужас - у каждого своя зубная щетка ))))))
Настюша Гнатюк =)
она 46 размера, он - 54))) ей они как шорты))) говорит, удобно)))
да все точно так же))
Таких не берем в семью!:))))))
чай да или кофе.. . бывает пьем.. . друг у друга
Юлия Виоаре
Про труселя мужа отпад))))