Прочие дела домашние

Где находился ваш муж, когда вы уже обзвонили все морги и больницы? ? И как вы его встретили?)

Я его уже больше не встретила ( живым) . Через полгода нашли в лесу.
Виктория Робко
Лучший ответ
Юлия Приходько как вы это пережили?..
Я в больницах и моргах не искала себе мужа))))))) )
Он мимо меня проходил)))))
мой муж адекватный человек. сам звонит и предупреждает.
мне больницы и морги никогда не приходилось обзванивать.
Было дело потерялся пару раз в "синем поселке".
Искали неделю оба раза, Встретили на такси и джипе.
По голове не били, т. к. для одной муж, для другой ценный сотрудник.
Но это по молодости все было. =)
У меня муж нормальный. =)
Небыло такого.. . )))
Нина Фёдорова
Специально звоню по всем больницам и моргам и предупреждаю, что к ним не зайду !!!))
Юлия Приходько а куда зайдете?)
дома на доване в офисе тихо заснул, после 5-ти бутылок пива, а я туда не заходила....
как в анекдоте-дорогая, ну придумай сама, ты же у меня такая умная.... не приходилось обзванивать, к счастью! а вообще плохие вести быстрее доходят
Хорошо, что у нас до такого не доходило....
Никогда не звоню. Но пару раз было-пришел не вечером, как обещал, а утром. Перебрал с алкоголем и уснул прямо в гостях.
Мария Алтай
Юлия Приходько как вы отреагировали на все это? а до этого же вы волновались наверное?
"Точно сказать где находится ее муж может только вдова.. ".))
было дело.... с мужиками, типа, зацепился. Я его ТРИ часа ждала. А он приходит как нив чем не была! Ну подумаешь не отзвонился, Ну подумаешь батарея села... .
Я его ровно ТРИ часа не впускала в квартиру. Сидел на лестнице в раздумьях тихо как мыш!
Я сказала, что если будет буянить - вызову милицию, а так как документов с собой у него нет переночует в камере. С тех пор уже лет 20 подобных проблем не имеем.