Прочие дела домашние

Сколько --самое большее-- вам удавалось заработать за ОДИН день?... и каким образом!??)

Когда мне было 22, я подрабатывала барменом, в новогоднюю ночь, однажды, я заработала 22 тыс рублей, по количеству своих лет;))) ) кстати, у меня тогда был дикий грипп, я на колдрексе колбасилась))))
Жулдыз Нурмуханова
Лучший ответ
Заработок был незаконный, но в то же время и законный)) )
От 500грн и больше в день)))
я не на рынке торгую, работаю на госслужбе. Зарплата не по дням платится.
Островитянка )))
60 000 р. , за тренинг, собрала деньги вперед за 8 занятий.
Ох ты, за какими соблазнительными мордашками прячется родная налоговая!))))))
**
******** *******
Любашенька ))))) Да лааадно--кому мы нужны!!!)))
Тысячу долларов за 3 часа - ведущими работали в ресторане на Новый Год.
Наталья _
Жанар Акбергенова Улет, у меня почти такой же ответ))) золотое дно-новогодний ресторан)))
Экскурсоводом подрабатывала - 1000 рублей, в 2002 году было дело.
Baltorgyn Begesheva
пять тыщ. незаконно
Ольга Любакина
нет, мне так на зарабаток за один день не везло.
на меня только наследство за раз свалилось в один вечер.
Любашенька ))))) Так это ещё круче!!!)))
Много и руками! )))
Ирина Ирина
Свадебной фотографией. 10 тыс.
6000рэ нашел
118 миллионов (тысяч)
1998 год денежная реформа.
я стоял в метро с объявлением о скупке старых кюпюр по 50% от их стоимости, после того, как закончился срок их обмена.
У меня была возможность сдать старые кюпюры после окончания срока их обмена.
У меня такого не было (
6500 р. Тоже незаконно как и у многих тут ответивших. Но никому вреда от этого не было. Одна польза. Только незаконно.