Прочие дела домашние

О наболевшем.. . У кого проблемы с соседями, думаю поймут...

Есть у нас за стенкой один му.. ак конкретный! ему лет 40, живет с женой и двумя детьми лет 7 и 9. так вот этот ушлепок стабильно раз в месяц напивается и начинает орать песни в наушниках. орет до такой степени, что глотку срывает. делает он это обычно после полуночи. когда ему слишком весело становится, он может вытащить наушники и музыка начинает орать как будто у нас в комнате на всю!! ! при этом, у нас спит мелкий (11мес) , и дочка (6 лет) . Фиг с ним, что мы не выспимся, но ведь он и детей будит, а они пугаются и плачут. попробуй потом уложить! заявление писали ни один раз! вызывали ментов, они приезжали, этот урод конечно не открывал (домофон) ,муж ходил к нему днем, когда тот трезвый, но он косил под дурачка фразами"я постараюсь так больше не делать, но не обещаю","а что вы меня оскорбляете","мне нравится ваше отношение к семье", и все в таком роде. вот и сейчас орет, сцуко! еще бывает начнет топать, танцует наверное.. . соседи все молчат и жалобу коллективную писать не хотят. вот что с таким говном делать? полиция не реагирует, он ни хрена не понимает.. . может грохнуть за углом по тихому, когда с работы идет? больше вариантов не вижу (((
Надя Рябуха
дайте ему в морду. я серьезно. пусть муж разок ему треснет. он это запомнит надолго.. есть еще варианты как отомстить.. но лучше я тут писать не буду))) без криминала. подленько так. но прикольно
Гулден Жолмаганбетова
Лучший ответ
Сейчас выйди на улицу и брось кирпич в его окно, только не запались. Сосед замерзнет, да и настроения у него поубавится, может заткнется.
Казима Бакаева
Ну у вас дети и вы не знаете что делать? когда он не поет, детей к стенке и просите чтоб они орали, песни пели, в дудки дудели. У подруги дочка год, так орет, что подруга короткими пробежками из подъезда выходит от стыда перед соседями :-)У вас такое оружие, при том на законном основании, а вы нюни развесили :-)
Надя Рябуха да ему пофиг((( мы и музыку врубать пробовали,только не так громко,соседей снизу жалко,там дите тоже. и дети орали специально... никакой реакции.
Да вызывайте ментов до бесконечности. пока не утихомирят. закон есть, о соблюдении тишины.
Sholpan Abaeva
Вызывайте полицию и пусть звонят в домофон к Вам. . Поднимутся полицейские, с ними идите и стучите к нему.
Надя Рябуха в том то и проблема,что он в другом подьезде(((
Отключите свет ему в квартире. Заткнется.
Раз в месяц?
Потерпишь.
Надя Рябуха я -да,а дети? почему он нарушает закон и остается безнаказанным? при том,что раз в месяц -это регулярно,бывает и чаще.
А что у вас за соседи такие, что жалобу не хотят писать? Их это что не напрягает? И в милиции идиоты какие-то! Что они не могут найти способ двери открыть в парадную? Все решайте только через милицию. Пусть они к вам домой придут и засвидетельствуют шум, а потом этому дебилу пошлют пписьмо с обязанностью явиться в участок.
Надя Рябуха соседи не хотят связываться,привыкли,видимо... в полиции им вобще плевать. ну приехали они,им не открыли,а что еще надо....к нам приходили и слушали. а днем говорят,что сейчас мы ничего не можем сделать,ведь день. вызывайте ночью... замкнутый круг вобщем...
простався участковому, он все решит
Narimanova Inkar
напишите в прокуратуру о 6ездействии полиции или начальнику отделения в первый раз.
Пригласите Чеченца, и тишина обеспечена.)) . Или конфискация имущества, да так, что бы денег на бухла не хватало)).