Прочие дела домашние

Вопрос для тех, у кого есть братья или сестры. Близки ли вы с ними, часто общаетесь? Какая у вас разница в возрасте?

Ольга Слепова
Ольга Слепова
8 814
есть брат старший. разница 4года.. мы с ним лишились матери, отец ушел из семьи. когда маленькая была. всегда меня защищал. в детдоме (провели там три года) были в разных группах. ему позволяли зайти за мной вечером и по гулять по территории. все сидят в группах, а мы одни гуляем за ручку:) сейчас вспомнила, аж сердце за щемило... потом нас взяли разные семьи, жили в разных городах. общались, но не так что бы... я уехала из города в котором росла, он наоборот туда приехал. короче не общались где то года три. потом он нашел меня в соц. сети. сейчас общаемся. съездили уже к нему, весной он собирается к нам... всю жизнь именно он тянется ко мне, а я только сейчас стала понимать, как он мне дорог, ведь кроме него у меня нет больше родственников... всегда называет меня сестренкой. ВСЕГДА... ну все.. разбередила себе сердце.. надо будет по звонить ему завтра...
Анна Грунская
Анна Грунская
10 924
Лучший ответ
Есть брат, разница в возрасте-5 лет ( он младше) . Общаемся очень редко, хотя в детстве были дружны. ; так сложилось.
Мария Смирнова
Мария Смирнова
89 828
Разница в 5 лет с сестрой (младшая) .
Общаемся редко, у нас совсем разные интересы, увлечения и друзья. В основном встречаемся на семейных праздниках.
Старшая сестра 10лет разницы... не особо мы близки.. подругами вообщем никогда не были, сейчас общение более на легкой волне.
Лёлька
Лёлька
39 767
11 лет разницы с мл. систером, общаемся только когда что-то нужно, хотя живем в одном городе.
общаемся. отношения хорошие 1,4 разница с братом. погодки мы:)
6 лет разница, почти совсем не общаемся....
Света Рожнова
Света Рожнова
24 739
Старший брат (ему 38 лет) . Работает судьей в одном из московских судов. ,Деньги, поездки, корпоративы, семья, дети, любовницы, увлечение охотой и коллекционирование антиквариата - во все это он меня посвящает. Хотя окромя денег, я больше ни в чем не шарю)
Сестра-двойняшка. Живет в Нью-Йорке, учится на факультете журналистики в одном из ВУЗов, там же подрабатывает. Сейчас устроилась в какой-то глянец. Общаемся по телефону, и через фейсбук.
N. Kolomoyets
N. Kolomoyets
20 807
У меня 4 брата и 3 сестры. Нет таких близких родственных отношений как должно быть, наверное.. Разница в возрасте разная, от 21 года до 2 лет, я самая младшая в семье. Общаюсь только с тем братом, что старше меня на 2 года. Ну как общаемся, больше общаюсь с его женой-трёп по телефону пару раз в неделю, визиты на ДР наших детей, иногда друг другу. С братом же самим говорим только по делам.
С остальными членами моей семьи общение ноль.
Меня никак это уже не напрягает, теперь это нормально, предпочитаю так жить-немало нервов испортилось когда пыталась со всеми общаться, молодая была, наивная что ли.. оно того не стоит..
Ummu Latifa
Ummu Latifa
19 113
брат, старше меня на 4,5 года, живем в разных городах к большому сожалению, считаю, что очень близки, видимся раз в год, хотелось бы намного чаще, но теперь интернет, скайп, так что не даем друг другу скучать
Елена Акулова
Елена Акулова
18 412
редко общаемся...
Сестра младше меня на 4 года. Оьщаемся, видимся где-то раз в 2-4 недели + созваниваемся иногда.
Сестра старше на 13 лет, почти не общаемся, не хочу, нет общего языка, разные люди.
У меня есть брат и сестра, я старшая, разница между нами 5 и 9 лет, с братом вижусь редко. Он в детстве вечно чудил, а мне потом от родителей доставалось из-за него, т. к я старшая и т. д и т. п. Поэтому отношения так себе. А сестрёнку обожаю, её чаще вижу, за неё всех порву.
У меня родных нет вернее был брат но погиб. Зато много двоюродных братьев и сестёр и они у меня самые лучшие! Мы с ними живём в разных городах но постоянно общаемся .Знаю что в трудную минуту они всегда будут со мной.

Похожие вопросы