Прочие дела домашние

Мы все всегда в чём- то виноваты. Почему люди не хотят признавать этого факта?

ВСЕГДА ???

Да ты что, Хризантемочка? ! Чувство вины - несовместимое с жизнью! Именно поэтому человек тут же старается что-то с ним сделать: исправить, забыть, доказывать, что прав, перевести вину на другого.. . У каждого свой выбор, тут ничего не поделаешь.
Юли4Ка =-)
Лучший ответ
В душе - точно признаём!
Только не хочется в этом
признаваться...
Мako ..
Потому, что трудно жить, всегда ощущая вину.
Частично признают, все признают вину других.
Мария Манзарук
Потому что всегда выгоднее быть жертвой ...
Притягивая к решению возникшей ситуации ...
Всех ...
Правительство - законы - мужей - любовников - детей ...
Случайных свидетелей ...
Кто угодно ...
Лишь бы за " жертву " решили проблемы ...
Помогли .
Видеть " врага - в - лицо " ...
Это быть сильным и мудрым ...
;-) А кто согласен на такие жертвы -то ?
Встать и признать ...
Понять - простить - отпустить ...
И жить самому .
...;-) Ты много таких людей знаешь, сестра ?
Ничего подобного. Воланд де Морт во всем виноват!))))
я признаю )))) если виновата - то виновата )))
я ваще ни в чем не виновата "Он сам пришОл"
ДА ЩАС!... мож еще виноваты что родились?... я ни в чем не виноват и никому ничего не должен!
Гаухар Бектенова Привет!
Не должен?А как же....любовь?
А зачем?
И что изменится если этот факт признать?
я признаю свою вину всегда-не тащу за собой шлейф неразрешённых проблем, проще извиниться и решать ситуацию, лично я ненавижу жить под дамокловым мечом ждать когда шандарахнет) рано или поздно придется решать вопрос.. люди и до нас жили (а я вековому опыту доверяю), зря что-ли пословицу придумали"сколько веревочке не виться, а конец будет.
А кто захочет подписать себе приговор
в чем и перед кем? если я перед кем то виновата это не мои проблемы
Гордыня мешает