даже у некрасивых парней-есть мужская красота.... вам этого не понять.. .
это вы, мужчины-выбираете по красоте... .
а мы, женщины-ценим в мужчинах, другое (надёжность, мужественность.... )
Нужно-БЫТЬ.... а не казаться... (а красота парня-интересна-ну разве что, девчушкам-соплюшкам)
Прочие дела домашние
Почему девушка не всегда признает что парень симпотичный?в чем фишка..
Девушкам не важно - симпатичный ты или нет. Для них высший критерий - "надежность", то есть можешь ли ты содержать семью. Другими словами, толст ли твой лопатник, а если пока не толст, то есть ли перспективы? Все остальное для них несущественно, в том числе - внешний вид. Женское заявление: "Мужик может быть грязен, вонючь и волосат, но обязан дарить брюлики". Все это следует из опыта чтения данного форума.
На самом деле не спеши. Все придет в свое время.
нууу может быть он ей не кажется симпатичным. Вкусы у всех разные
Стесняется! Только-симпАтичный!
Ну прям так возьмет и скажет! Вы тоже все странные такие!
Просто вкусы у всех разные. Может он и симпАтичный, а ей не нравится. Иногда симпатия она внутри, а не снаружи.... Разве тебе не встречались люди, вроди бы приятной наружности, даже красивые, но общаться с ними не хотелось, было даже мерзко? И наоборот некрасивый человек был бы тебе очень симпАтичен, хотелось бы смотреть на него во все глаза и слушать каждое его слово?
Нет тут никакой фишки, просто у всех вкусы разные
девушки очень придирчивые, если ты себе в зеркале нравишься, это не значит что ты должен нравится всем подряд! =)))
Надо поломаться, цену набить!!!! В моей практике очень мого случаев, когда девушка вообще - относилась к парню в итоге 1,5 года про встречались любовь и тд и тп!!!! Да и вкусы у девушек разные, так же как и критерии выбора парня!!!
Чтоб парень не думал. что она уже у его ног...
чтобы она казалась недоступной.. . запретный плод сладок
Одно дело нравится, а другое что она признаёт. Демонстрация своего настоящего (!) внутреннего мира делает человека уязвимым, так как это открывает всем истоки его мативаций и делает человека предсказуемым.
Цынично высмеяный внутренний мир человека с его ченностями приводит к душевной травме отнимая у человека его социум.
стеснение или она считает что это не к чему