Прыгал на спор с моста на идущий поезд и с верхней вышки на велике в озеро.
Сойдет?:)
Прочие дела домашние
Какие глупости Вы делали в свои 16 лет о которых боялись рассказать родителям?
Ничего такого вспомнить не могу.
не, я умная с детства
курила конечно!))
Много чего делали
замуж вышла, но родители были вкурсе
Все мои глупости родители знали, никуда от них не спрятаться было ))
Есть моменты что вспоминать стыдно, на то они и глупости и уроки на всю жизнь..
Я была послушной. Глупостей не делала. Я вообще думаю, что благоразумие вперед меня родилось)))
самоудовлетворялся
Никакие. Глупости, о которых родителям лучше не знать я делала после 20...
Много чего
Если все глупости свои (в 16-ть лет) напишу здесь, меня камнями закидают...
любил сочинять матерные песни и стихи, рисовал обнаженных девушек, разбивали с другом лампочки в подъездах, под стол учителям петарды кидал и посылал матом соседей, кидали с братом сырые яйца и использованную туалетную бумагу с балкона на людей. Со временем родители узнали всё это, и мне было перед ними стыдно.
(ну а в детстве срали с друзьями в пустые конверты, запечатывали и ложили в почтовые ящики людям, а потом ржали когда видели как люди их вскрывали)
Что-то припомнить не могу. Видимо память отшибло...
Уроки прогуливала, если это глупость.
красилась
Про**ывал школу 3 месяца подряд
В 16 я про глупости еще и не думала.