Прочие дела домашние

Какие глупости Вы делали в свои 16 лет о которых боялись рассказать родителям?

Удача Грав
Прыгал на спор с моста на идущий поезд и с верхней вышки на велике в озеро.

Сойдет?:)
Ксения Сольянчук
Лучший ответ
Ничего такого вспомнить не могу.
Nataliy Kuzina
не, я умная с детства
курила конечно!))
Много чего делали
Оксана Фоменко
замуж вышла, но родители были вкурсе
Все мои глупости родители знали, никуда от них не спрятаться было ))
Есть моменты что вспоминать стыдно, на то они и глупости и уроки на всю жизнь..
ОК
Оксана К
Я была послушной. Глупостей не делала. Я вообще думаю, что благоразумие вперед меня родилось)))
Людмила Люфт
самоудовлетворялся
Aigerim Azmaganbetova
Никакие. Глупости, о которых родителям лучше не знать я делала после 20...
Много чего
Солнышко. ¤
Если все глупости свои (в 16-ть лет) напишу здесь, меня камнями закидают...
!kristina Ahova!
любил сочинять матерные песни и стихи, рисовал обнаженных девушек, разбивали с другом лампочки в подъездах, под стол учителям петарды кидал и посылал матом соседей, кидали с братом сырые яйца и использованную туалетную бумагу с балкона на людей. Со временем родители узнали всё это, и мне было перед ними стыдно.
(ну а в детстве срали с друзьями в пустые конверты, запечатывали и ложили в почтовые ящики людям, а потом ржали когда видели как люди их вскрывали)
Что-то припомнить не могу. Видимо память отшибло...
Natali Uzhelovskaya
Уроки прогуливала, если это глупость.
красилась
Про**ывал школу 3 месяца подряд
Алина Демина
В 16 я про глупости еще и не думала.
Аиша )))))))))))