Прочие дела домашние

что делать если в 16 лет жить уже не хочется

Дааааааа. Такие глобальные проблемы как раз за компом и решаются...
Татьяна *******
Лучший ответ
Потерпеть немного. Всё скоро изменится. В самый неожиданный момент.
это тебе кажется! все впереди .
_-_ _-_
какая глупость, у вас самый лучший период в жизни, а неудачи будут ещё много раз в жизни и учитесь их пережить как бы тяжело не было... развлекайтесь, радуйтесь всему что вас окружает, даже просто наступившему дню...
Понять, что самое интересное-впереди, и жить дальше!
посмотрите может поможет http://www.youtube.com/watch?v=jC9c16P97vI&feature=related
Ну по- любому продолжать жить и поработать над тем, что пр водит тебя к таким мыслям!
Юлия Зебрина
ХОРОШ ФИГНЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ! я не суперпсихолог и тп, но советую тебе сначала погулять по городу, или если город бесит, например по Лосиному острову . поешь то что тебе нравится, послушай ЛЕС, ну или музыку. все в жизни меняется, и мы меняемся вместе со временем. В 16 лет все намного эмоциональней! но жизнь то пордолжается, и впереди что то новое, не всегда хуже прошедшего !
Ну не умирать же!
Ю*
Юльчик *)))
Чем-то (а не кем-то... ) увлечь себя. Найти занятие. Освоить что-то новое, что раньше не умела. Пусть это на первых порах не интересно. Поставить себе задачу по времени на скорость, по количеству.... Просто жизнь настолько интересна, что растрачивать ее ...даже на мысли такие ...жалко. ! !А мне еще только 55 лет!!!
Анна Соколова
Нужно разобраться в себе! Почему так случилось???! Ведь нет дыма без огня. В 16 лет жизнь только начинается, нельзя отчаиваться, ведь она одна, другой не будет!! ! Если есть трудности, то это не проблема, ведь не бывает трудностей, с которыми мы не могли бы справиться, в конце концов обязательно найдутся люди, готовые помочь!
Ольга Павлова
значит нету проблем в жизни ичеловек себе их выдумывает. прочти мои два последних вопроса - была бы у тебя такая ситуация не маялась бы херней
Доживи до 20 и тогда будешь знать ответ.
Это что за мысли такие в таком возрасте?
Когда ко мне приходили такие мысли я вспоминал фразу одного своего друга "умирают лишь слабаки, а сильные радуются свету". Я не хотел быть слабаком, и даже сайчас я мечтаю изменить мир, это ведь возможно, если очень захотеть ;)
а почему?
если какие-то проблемы, постарайся пережить, всё наладиться)
а если просто скучно то проведи день с родными или друзьями)
Elvina