Прочие дела домашние

Что делать если стукнуло 16, а паспорт получать не хочется? Не хочется взрослеть!... =)

..=)
не тогда надо одеть подгузник и всю ночь класть в него каки.. . почувствуешь себя очень по-детски.
Надежда Червякова
Лучший ответ
Паспорт получают в 14!!!
**
***бибинур ****
вообще-то вы должны его были в 14 получить
оштрафуют
Damira Tagaeva
От наличия паспорта не стареют. Можно и без него состариться
Опоздала.... Паспорт в 14 получают.
Любовь Штыкова
ты где 2 года была? Щас паспорта получают ваще-то в 14 лет !
никуда не денешься, получать нужно, а то оштрафуют (в течение месяца)
Паспорт уже пару лет, как нужно было иметь. А сейчас тебе уже грозит административное наказание. Так что хватит в игрушки играть - с законом лучше не шутить!
От паспорта не взрослеют, это не заразно. Так что смело можешь идти и получать!
Ладно отвечу!:) в казахстане в 16 получают! можешь не получать, надо будет куда нибудь выехать вот и получишь, правда побегать придёться! решай!:)
Не хочешь - заставят, не знаешь - научат.
И не важно где ты живешь. А паспорт лучше получить - люди будут тебя слушать (что ты говоришь и относится к этому серьезно) . Так что выбирай.
Zarina Abdrahmanova
Заплатишь штраф. А от паспорта не взрослеют. Учи законы
Настя ты что- то не говоришь. Я ни зачто не поверю что до 16 лет тебе ни разу не понадобился паспорт. Тем более его надо получать в 14 лет. Ну а теперь если ты не наврала что ещё не получала его, то готовь больше бабки на штраф!
Julia Pride
А ты штраф уже платила?!
ну во-первых, хочешь-не хочешь, а штраф платить придется)) если за полгода после того как стукнуло 14 не получаешь, влепливают штраф) ну по крайней мере, так было раньше