Прочие дела домашние

какие мелочи вам приятно получать на НГ? или хотелось бы но их никто не дарит)

статуэтки
свечи
шкалуточки жестяные баночки
что то еще может, огласите весь список))
Гирлянды) Гирлянд много не бывает и их никто не дарит.
Ламия Алиева
Лучший ответ
Майструк Анна Дело в том, что и вправду идея хорошая- они везде есть в продаже, и не дороги! Но только одариваемый (если у вас только корпоратив не заранее) не успеет повесить к к НГ! Но если заранее- то да, хороший подарок!
Майструк Анна Почему, я дарю своим напарницам!
Срезы минералов и друзы. И большие ракушки.
Резеда Галиева
все приятно, кроме мыла или шампуня
Мне нравятся кухонные полотенца с символикой Нового года.
Всегда нужны и к следующему Новому году приходят в негодность, можно снова дарить.
Надежда Бизина
Косметику (сестры дарят обычно всякие полезные штучки)
Кошечек, собачек, шкатулочек, статуэток и прочих пылесборников точно не нужно. Ещё не выношу бокалы для чая, у нас их штук 15, пью чай и кофе из красивых чашек. Не отказалась бы от колготок, но их почему-то никто не дарит.
Я как то больше люблю полезные вещи или вещи, сделанные своими руками. А эти китайские статуэтки, свечки, полотенца из непонятного материала, коробочки, размером со спичечный коробок и т. п. у меня идут на выброс. Особенно фигурки с символом года- вообще кошмар. Я их пылесборниками называю. Если вещь сделана своими руками, то пусть она и бесполезна, но она несёт заряд энергии, какой то позитив. Это всегда радует. По крайней мере, меня. Для меня самые хорошие подарки- любая мелочь для дачи. Или еундовинка какая то для кухни. Чай, кофе тоже люблю в качестве подарка. На худой конец, какая то косметика, хотя бы гель или мыло. Всё ж можно в дело пустить.
Disy Oancea
Из мелочей всегда рада сладостям, чаю/кофе и какой нибудь полезной мелочи типа ручки/блокноты. Ну может магнитик на холодильник если красивый. А вот всякие статуэтки, коробочки, баночки, свечки - не нужны абсолютно.
Я сейчас работаю в малознакомом коллективе, и ещё не в курсе, чего у них там принято на НГ. Пока что всем накупила симпатичных магнитиков с собаками и пожеланиями.... думаю, по -любому никто не обидится.
Майструк Анна
меня тоже давно бесят символы года, и сама не дарю и не люблю когда дарят мне )))
Но как воспитали: дареному коню в зубы не смотрю, всегда благодарна любому вниманию!

а что именно хотелось бы? ..ой... лучше бы сумму денег конечно же... а если именно мелочь, то полезная желательно - косметика, украшение (бижутерия) или ручной работы поделки, сувениры, с теплом и энергией! даже не задумывалась раньше, спасибо, что спросили !
Ё ~
Праздничное настроение
Бальзамы в чай, кофе
наборы охеров и сухофруктов
ананасы
Ё ~ охеров??? :-))) круто... это где такие дают???
я люблю гели для душа
перчатки
шарфики и шарфы
бижутерия современная
большие свечи с натуральными! ароматизаторами
керамические новогодние подсвечники
подарочный набор конфет, печенья, сухофруктов, орехов, специй
силиконовые, керамические штуки на кухню (лопатки, венчики, формочки, горшочки и т. п.)
Светлана Коцур
Я Гжель собираю, так что фигурки актуальны, свечи тоже дело полезное, наборы рукоделия, конфетные и фруктовые наборы
свечи очень люблю.
мне в офис не хватает (все руки не доходят купить): чайника заварного, лучше - двух)
кружки, ежедневники, планеры - не бывают лишними. вообще канцелярку очень люблю. это так, для подарков от посторонних)
М!!!! !!
Красивые свечи, хороший шоколад, канцелярия, книги, чай, бальзамы для губ, крема для рук, гели для душа. Все по-маленьку дарят. Никто не дарил ложечек сувенирных, я бы не отказалась.
Еленка
Нам как раз дарят продуктовые наборы из поездок, очень круто. Сейчас даже по интернету можно заказать коробку фруктов из Тайланда.
Интересно пробовать то, что у нас нет в принципе )))
Муж помнит лимончелло, а я ананас тайландский.
Gulsim Goipova
все эти мелочи не мелко стоят, а что дешево полимерный китай...
Ви
Виктория
"Моцарткугели" от 1 штуки до большой коробки.
Люблю практичные подарки. Лучше пакетик чая, чем статуэтка.
Ю=
Юль4Ик =**
Статуэтки точно не нужны, хотя я к подарку на НГ год отношусь просто как к знаку внимания. Мне можно подарить бутылку вовсе недорогого вина, коробку птичьего молока, блокнот с ручкой, не откажусь от хороших носок, крема для бритья. Вообще легко угодить.
Елена
Ольга Емельяшина отлично. а что на 23 февр. вечная проблема всех женщин чего ему дарить?
Деньги всегда приятно получать.
Всякую интересную керамику. Вот например какие милые чашечки. Это фотка с сайта http://pokutska-keramika.com Там много очень интересной керамики, стильной такой и красивой
я собираю всякие лоскутки, бисер, бусины, блёстки, ленточки, кружева, пуговицы и тому подобный хлам -- люблю шить, мастерить всякую чушь и просто ковыряться с иголками-нитками :))))))))))))) но такое никто не дарит, потому что это не подарок :Р
я вот люблю оригинальные вещички. к примеру мне по духу сувениры, такие как предлагает http://www.uralsouvenir.com
***юлия*** =)
Косметические средства