Прочие дела домашние
16 лет живу с соседом, здороваемся, говорим иногда про жизнь, но всё ещё не спросил как его имя. Не поздно ли теперь?
Ничего дурного не вижу, чтобы спросить об имени сейчас. Нормальный человек с чувством юмора поймёт и отнесётся адекватно. Я в новом доме тоже с несколькими соседями здоровался каждый день, а имя узнал лишь через пять лет. У одного соседа спросил лично, и он отнёсся совершенно нормально. Познакомились. Ничего не изменилось. Так же с уважением друг к другу.
Сразу выпить уж предлагай. А то неудобно выйдет щас знакомиться.
просто в разговоре, между делом можно сказать: Хороший ты мужик.. . эээ.. . как ты говоришь тебя зовут.. . чего-то я запамятовал...
А оно надо... 16 лет без проблем за жизнь чирикали, а тут приперло?... да ну.... не портите...))... думаю он вашего тоже не знает... и не парится...)))
а он ваше знает? спросить никогда не поздно.
Сходите в свою жилконтору, объясните ситуацию, скажите в какой он квартире живет, и спросите как его зовут. Там ответят. Посмеются, но ответят.
А имя соседки уже знаешь? Хитёр))))
Ощущаете необходимость? Тогда спросИте....
спросите у другого соседа)) .
О, первый ответ точняк: а потом, типа, пьяный и и забыл имя.. . вот и спросите)))
Назови его любым именем при разговоре например "Витя, он скажет , -" ты чё , я не Витя, а Антон " , а ты скажи, блин ошибся, заодно и узнаш
А че не задал любимые вопросы про свое живодерство?!
Меруерт Молгаждарова
Специально для Вас: Можно ли смешивать фарш из собаки с куриным, и какие специи в него кладут при прготовлении котлет по корейски ?
привет коляпетявася!
при разговоре назовите его любым именем, он вас поправит-так и узнаете как его зовут, я всегда так делаю
))Думаю поздно)
нет
да не в разговоре между делом спроси да и все, или узнай у общих знакомых имя