Прочие дела домашние

Впустили бы вы человека в дом если бы...

если человек в праздник забыл дома ключи, и попросил пересидеть пару часиков с ребенком 2 с половиной, пока не привезут запасные у Вас дома. Вы его хорошо знаете, но в прошлый раз когда он был, он не досмотрел за ребенком, да и Вы сами не заметили, как ребенок взял кипятильник, и всунол в резетку, тем самым испугавшись ним прожог линолиум?
Любовь Ильина
ну и хрен с ним с линолиумом, ребёнок то маленький, он что понимает, что незя, а что мона? конечно пущу и сам буду следить за ним и играть буду
Косаева Аселя
Лучший ответ
это смотря как Вы к нему относитесь. насколько он Вам близок и дорог, да и ребёнок опять же
زهير نصري
Людмила Шукан А причём здесь- на сколько дорог?!
Да. Но сама внимательнее смотрела бы за его ребенком. (Если я правильно поняла вопрос)
Анна Пыжикова
Скорей кипятильник на воздухе сгорит, хрен с ним, с линолиумом, ребёнок главное в порядке, а ленолиум своему знакомому в счёт включите:)
Farizok Urahova
Впустить и самому посидеть рядом с ребенком. Тем более, он уже подрос маленько :). Опасные предметы от детей держите подальше. Своих детей нет, по-видимому?
Дана Петрова
Любовь Ильина есть,но еще грудничек
если человек просился посидеть подождать - зачем на него вешать ребенка??? ?
конечно впущу. свои промахи на других вешать не надо
Конечно впустила бы, тем более с ребенком. Всякое в жизни может приключиться. Ведь мы люди а не изверги. Поступать надо так, как хотим чтоб поступили с нами.
бред какой-то
Ольга Скидан
Любовь Ильина обычная ситуация
А где же был папа и соседка в тот момент когда ребенок увлекся электроприбором?
Любовь Ильина купали второго ребенка
я так понимаю этот человек знакомый, в этом случае впустила бы.
Gulzhan @@@@@@@
не знаю. рисковано. Но наверно пришлось, жалко ведь
Впустили, но пальцем бы погрозили!
Да впустил бы.
Конечно пустила бы. Но за ребёнком надо смотреть лучше.
А куда-ж делась-бы, ведь не один, а с маленьким ребёнком!
настороженно отнеситесь к такому человеку1 в следующий раз еще хуже может быть...
я бы пмогл человеку