Прочие дела домашние
Если у мужчины оч большой, можно ли к этому привыкнуть или это и называется секс. несовместимость?)
если мужчина прекрасен, от одного вида только возбуждаешься, не говоря уже о поцелуях и тд, НО в сексе больновато, тк размер большой.
Уверяю вас - можно. Только для этого понадобится весьма длительный период, а так же..., деликатность и осторожность со стороны партнёра.
Выбирайте "длинные" позы. Можно при желании паре адаптироваться.
А может у вас молочница?
Должно всё растягиваться.. .
Хотя.... я иногда сталкивался с такой же проблемой, но гигантом себя не считаю...
Должно всё растягиваться.. .
Сталкивалась.. . после каждого раза кровила, и матка небось вся в гематомах была.. . И это при том, что партнер был аккуратным и нежным, смазка лилась рекой и т. д. Головка ребенка не каждый день там пролазит и даже не каждый год! Так что.. . да, растянется как ведро, а потом вы расстанетесь.. . ушивать потом? ЗЫ: удовлетворите мое любопытство! оч. большой это СКОЛЬКО см? а в диаметре? ? (у моего был почти в руку толщиной)))))
Печально, но привыкнуть нельзя, только если его ограничивать в движениях, ну или найти отпимальную позу.
тренеруйтесь
кому что нравится.... а если не понраву... то надо подобрать под размер своей пещерки
Это секснепоместимоть))
Только тренировки, ибо у вас там всё весьма элластично. Головка ребёнка, вылезающего оттуда куда больше ...))
а большой это сколько, по вашему мнению? ?
а фото в студию можно??
Ребенок когда рождается, он же помещается. Да многие женщины страдают, что у мужей хозяйство маленькое. Вам радоваться надо, приспосабливаться, найти позу подходящую, можно увлажнителями интимными специальными пользоваться
не понял че большое та ???
што "оч большой"? размер языка штоли большой?
не вмещается весь туда?
операцию сделайте))))))))))
Привыкнуть вряд ли.... скорее это несовместимость, или позу менять или вставлять не до конца!!!!