Прочие дела домашние

Как унять в себе расстройство из-за того, что у моего мужчины был большой опыт с разными женщинами, а у меня нет?

N A S T E N A
я скажу вам следущее, вы самая счастливая девушка. Если у вашего парня было много девушек, а он выбрал вас, то значит вы для него самая лучшая в постеле, иначе бы он долго бы не задержался уж поверьте на слово
Людмила Пономарёва
Лучший ответ
N A S T E N A И не только в постеле... Он говорит, что меня вообще грех с кем-либо сравнивать ))
Ваш верный ответ привнёс позитив в моё тоскливое настроение ))
Так ты докажи, что ты ЛУЧШАЯ, по сравнению с его "бывшими"!!
Таня Данец
N A S T E N A Я это и так знаю - это не секрет. Но мне не хватает новых впечатлений или хотя-бы воспоминаний, а изменять не хочется ((
зачем тебе опыт с разными женщинами?
и поверь, особо ничего приятногоот других не вспоминается. Хочется только доставлять удовольствиетой, с которой сейчас. Во всяком случае у меня так. хотя в моей жизни женщин было. думаю. поболее. чем у твоего парня.. .
Но как только в моей жизни появляется ОДНА женщина, все предыдущие из памяти стираются
*lunnyj Cvetochek*
а у вас не было опыта с женщинами? Для мужчины - так и должно быть, а для женщины - позор. Так что успокойтесь, можете по улице ходить и не бояться, что вас все мужское население города знает.
Дело поправимое. Не тяни-начинай, ррано или поздно ты это сделаешь.
Людмила *********
а зачем он рассказывал про этот "большой" опыт?
может, все преувеличено.. .
в любом случае говорите, что у вас он небольшой, но Вы можете наверстать, пусть теперь он расстраивается...
Ну вы тоже попробуйте с женщинами. Опыта поднаберетесь.
Дак вы рады должны быть!
Попейте крепкий черный чай, он крепит.
Aigul Tolegenova
вас гложет комплекс неполноценности-зависть? месть? ревность?
это ваше расстройство пагубно. завтра выяснится что он читает книжек больше и вас бесит это. на него смотрят другие женщины? вот козёл, пойду трахаться с другими мужчинами.
это серьёзная проблема. вам нужен, этот мужчина? тогда будьте преданны. конечно если он предан. скорее вас гложет страх, что будучи человеком "попробовавшим" много женщин он поступит с вам как с теми женщинами, вы окажетесь такой же как и они, одной из. реакция ввиде компенсации-" я тогда потрахаюсь с др мужчинами" уничтожит отношения. поговорите с ним откровенно. дайте ему понять что эта проблема для вас существенна. необходима полная взаимная искренность.

вас волнует что вы в неравной с ним позиции? что вы подчинены ему или уязвимы, так как не обладаете достаточным опытом?
мужчины часто делают ошибку вспоминая так или иначе прошлый половой опыт. но это не катастрофа и не значит, что он неверен. дайте ему в половой жизни всё так, сполна, чтобы он только вас хотел. тем более всё зависит от длительности тех связей. если там были короткие, даже одноразовые связи, то это в целом не страшно. куда пагубнее если одноразовые или краткие связи будут у женщин. практика показывает (психологическая, психотерапевтическая), что нормальным оказывается наличие полового опыта с многими женщинами у мужчины, и у женщин половой опыт с одним мужчиной, максимум с двумя-тремя, в течении всей жизни. семьи с таким укладом наиболее крепки.

а тяги к новым впечатлениям и при этом "нехотение изменять"-противоречие. а как писал Фрейд противоречивость это путь к неврозам номер 1.дело не в впечатлениях, это всё лабуда, поверхность, вершина айсберга над водой. дело всё в чувстве уязвимости. много-у него. мало-у меня. страх. быть одной из. а мысли рода "а вот будет равен опыт и т. д. " на самом деле не интересны мужчинам. на деле он выбрал вас и видимо именно за ваше более благочестивое прошлое. так часто бывает.
Елена Большак
N A S T E N A Я знаю, что Я - ЛУЧШЕ ВСЕХ и это очевидно. Он говорит об этом не только мне, а всем. Да и не с кем он не задерживался так надолго, как со мной - он хочет жениться на мне. Меня расстраивает больше мой недостаток опыта. Если-бы у меня были мужчины до него - я вообще-бы не переживала, т.к. у нас у обоих был-бы богатый жизненный опыт.
нагонишь., не волнуйся, всё ещё впереди!!))
так ты тоже хочешь большого опыта с женщинами?
Diana Kairolla
не обращайте внимание на этого, постарайтесь не задумываться над этим, можно и в депрессий так попасть
Ольга
А расстройство та по какому поводу? ?
Он сделает то что тебе нужно, радуйся и наслаждайся)) )
Или ты тож хочешь опыту поразнообразней набратся?
N A S T E N A Да, я тоже хочу опыт и разнообразие, но не хочу изменять своему мужчине, т.к. он верен мне и любит меня. Он нагулялся и ему другие не нужны - он даже говорит: "Тебя грех с кем-то сравнивать", т.к. я лучшее, что у него было... А я видимо не нагулялась ((
да радоваться надо!
если у него было много, а он выбрал тебя
значит ты дорогого стоишь.
тем более общаясь с ним получишь и опыт.
А кто Вам мешает ТОЖЕ спать с женщинами? Пользуйтесь, мадам :)
Olga Bess
Мужчины всегда любят приукрасить и проехаться по ушам женщинам)))
N A S T E N A Меня больше мучает то, что у меня не было других отношений.. (( Если-бы были - я не переживала-бы по этому поводу..
Людмила Гимадиева Наоборот радоваться надо, для Вас он всегда будет самым лучшим....
Людмила Гимадиева с мужем у вас,что пионерская дружба???
Не расстраивайся, красавица! Если опыт мужа для тебя является поводом для расстройства, мой тебе совет: Устрой и ты ему встречное расстройство - приобретай левый опыт. Может, даже его переплюнешь и тогда он будет ходить в расстроенных?
Если он тебя любит, тогда ему глубоко наплевать
на прежний опыт! Уж поверь!))) )
Он живёт тобой! а прошлое поросло бурьяном
и осталось где-то на задворках коры головного мозга!
Можешь не верить, но это именно ТАК!