Прочие дела домашние

Какой подарок сделать свекрови которая всем всегда недовольна чтобы удовольствовалась наконец!

Внука не предлагать-не удовольствовалась
Мария Корх
что ьы ни подарили - все равно не сможете удовлетворить, есть такая категория людей, которым не угодишь, да и себе не треплите нервы.
Гульзада Равшанбекова
Лучший ответ
Деньги в конверте и цветущий комнатный цветок.
На цветок побурчит, но все равно понравится и значительно больше букета.
На деньги бурчать не будет. )
Тогда и выпендриваться не за чем. Чай хороший или кофе, да коробку конфет.
Наталья Щур
метлу !
Марина Янкович
Спросите, что она хочет.
Ольга Никитина
Подарочный сертификат в магазин какой-то. Пусть сама выберет себе подарок.
Спросите в лоб, что она хочет.
фигу ей..)))) ) а не подарок)) )
так и скажи.... уж не знаю, что вам и подарить.. . у вас ВСЕ есть)))))
Галина Сирота
открытку.
Мария Корх Да,наверное так и надо сделать а то разбаловали мы её подарками
Если будете выбирать и дарить с таким сарказмом - не в тему получится.
Попробуйте со всем соглашаться! И делать по-своему. Или иногда слушаться. Подавите обиды.

Пост. бельё.
Посуда.
Что-то на кухню, кроме посуды.
Хороший чай, сладости.
Телефон.
Книги, если знаете вкусы.
Календарь красивый.
Столовое бельё.

Тёткам дарить нетрудно:)))
Мария Корх Я очень очень очень тепрпеливая и послушная невестка,но даже это не помогает.Последний раз свекровь сказала что я слушаю и ничего ей не говорю но она то понимает что я всё равно сделаю по своему.Спрашивается-зачем тогда говорит
А всё что вы перечислили точно знаю что не угожу,специально спрашиваем и дарим и драгоценные украшения и тренажёр.потому что она увлекается здоровым образом жизни,специально по каталогам заказываем и всё равно даже если понравится и будет потом пользоваться такой вид сделает словно открытку подарили
Мария Сняткова Не дают ссылку разместить. Зато всякий спам шлют. Но можете сами найти в интернете:)
На сАмам деле неплохие товары.
Внук не подарок! странно, кто вам такое предлагал вообще.
А раз не довольна, то хай сидит без подарка!! ! (хай - пусть).
Марина Нилова
Если недовольна вами, то только один наилучший для неё подарок самоустраниться, а другие не помогут
Мария Корх С удовольствием бы самоустранилась и даже делала такие попытки, так она же навязывает своё присутствие и свою никому не нужную помощь и требует за это благодарность
я бы ей залупу на воротник подарила бы
Iriska
Путевку, хотя бы на выходные... подарок всем.
ответ очевиден - фал***тор!)))
Такой же случай, я подарила вышитый букет цветов) понравилась, впервые назвала доченька) ) я вышивала сама, на авито за 1000 продают
Часы! Тонкий намек, что время тикает, жизнь не вечна!
Варя Семенова
Подарите часы, вообще то их дарить не рекомендуют-к разлуке (я специально попросила бывшего подарить мне часы-больше его не видела) . Я думаю и подарок полезный, а самое главное и Вам и ей хорошо будет.
Мария Корх Я слышала такую примету что дарить часы жизнь укорачивать Она у нас суеверная,подарим часы точно скажет что мы ей смерти желаем