Прочие дела домашние

А если к Вам придут извиняться по серьезному поводу Вы скажете * давай* или * неее, ну нафинг - умерла так умерла*....

Рита Логинова
повинную голову меч не сечет... это если общий вопрос. А вот если в отношениях мужчина-женщина... простить-то прощу, но если внутри что-то сломается, то уже не склеить..
Лариса Карамышева
Лучший ответ
А вот как раз от повода и зависит)) )
А точнее - от причины ссоры)))
смотря кто и по какому поводу
если напакостил не со зла с дуру и пришел осознав-какой разговор-сразу прощу если уже не простил, а вот ежели со зла, да пришел извинятся чтоб )!(опку свою прикрыть- ни за что!!
Камила **
Не все можно простить.
Соня Латыпова
Приму извинения, но не знаю, смогу ли простить.
Р:
Раушанa :
а я человека раз сказавшего гав на порог не пускаю, пусть свои извинения сам использует по назначению
M G*
Прощу, постараюсь понять... а вот буду ли дальше общаться.... надо же конкретный пример, всё индивидуально:)
;-) Ну уж ...как можно отрубать повинную голову ...
У покойников ?
А*
Алена *****
Камила ** Кири ты опять с утра себе настроение испортила посмотрев новости?))
в зависимости от ситуации.
для меня есть вещи которые можно простить, а есть те - что нельзя.

если ко мне придёт извиняться моя двоюродный брат, не прощу, ещё и плюну вдогонку. И пинка сверху, на погоны
Родня - не родня, какая разница если он чмо и упорно пытается испортить нам жизнь.
Ксюша Сероус
по серьёзному поводу-не придут.. . царствие им небесное...
Валерия Гришун
не .. ну я извинения то приму .. вежливо попрощаюсь ..
сначала-давай, потом а ну на фиг)))))))))) ну через недельку зайди, ещё по пробуем)))))))
умерла так умерла
Nino4Ka Т.
Шанс надо дать всегда. Прощать не обязательно, но выслушать просто необходимо.
Не люблю видеть унижение людей и всегда избегаю таких бесед. Возможно и выслушаю, и даже улыбнусь человеку, но от повторного общению откажусь и вряд ли прощу.... Мне легче просто не общаться
Олеся Аносова
Я бы простила, и больше мы с этим человеком бы не виделись.
A.
A .
Камила ** не зарекайтесь)) а ежели он не со зла а по дурости от злого наговора и покаялся чистосердечно? а у вас так не бывало?