Прочие дела домашние
Зачем люди женятся по нескольку раз?
Меня ни какая сила на земле не заставит женится второй раз. А некоторые по 2,3 раза могут, а то и более. Это что, победа надежды над разумом?
люди идиоты, ну по крайней мере один из этих двух точно
Это победа разума над глупостью, неразборчивостью, дибилизмом и личным эгоизмом .
Вам возможно и в первый раз рановато было, я не спорю.
Зарекаться не стоит )))
А женятся потому, что каждый свою жизнь устраивает и одному быть плохо)))
Всякий раз кажется, что уж этот раз точно последний.
Как пример, Алла Борисовна: всего лишь 5-й муж Галкин.
"Ещё не вечер... "
Это просто неумение отказать себе в необходимом.)
Ищут свою любовь, свою половинку. А что плохого? В том, что люди ищут своё счастье?
Светлана Дубкова
Я не говорил, что это плохо, просто понять хочу.
у меня многие знакомые говорят что в жизни должна быть одна свадьба, один брак.
и даже если не сложилось, он не женятся повторно, даже если живут уже с другим человеком давно
им сам процесс нравится.
снова влюбляются и все как в первый раз)))
за шкафом, можно за ширмой
Есть еще такая штука - любоффь - может, она?
Светлана Дубкова
Не, на меня такая сила не действует))))))
много причин может быть. характерами не сошлись
Никогда не говори "НИКОГДА"!!!!
А вдруг, как накроет, я имею в виду великое чувство любви, и всё покажется совсем в другом цвете....
Нет. Это любовь. Вот мой муж прожил в первом браке, до меня, 19 лет, а мы живём уже 17 лет и не собираемся разбегаться.
делать нечего, мальчик
каждый раз думают, что это на всю жизнь...
Люди женятся, чтобы "испортить себе жизнь, в основном", любовь - не требует штампа в паспорте.