Прочие дела домашние

Хозяюшки, что лучше аэрогриль или мультиварка?

A I J A N K A
Мультиварка прижилась у меня замечательно. Аэрогриль " выпал " довольно быстро. Начнём с того, что он круглый и громоздкий, голову сломаете, где его на кухне пристроить. С чем я только не экспериментировала - хорошо готовится только рыбка типа крупной салаки- она вроде горячего копчения получается. Кура снаружи аппетитно-золотая, но внутри сыровато - розовая. Мясо с одного раза не пропекается, ставишь ещё один цикл - вынимаешь кусок сухаря... Ну и "лепездричество" жрёт немеряно- счетчик крутится со скоростью болгарки, даже рисок не видно... Ну и в заключение - если вы ненароком кокнете стеклянную чашу, то фиг вы потом её где отдельно купите (мой случай) . Короче, гриль оказался на помойке и не был оплакан ни единым вздохом!
Наталья ***
Лучший ответ
Хорошая плита. Эти приборы для дачи.
Арина К.
Конечно, мультиварка, но не абы какая. У аэрогриля намного меньше функций.
у меня есть и то и другое и еще пароварка и все на хрен не нужно !
это приборы для тех, кто не любит готовить. на хорошей плите и в хорошей посуде всё равно вкуснее получается.
Ну не знаю, у меня аэрогриль, пироги конечно там некчемные, зато мясо, рыбка и картошечка просто пальчики оближешь, и никаких хлопот с мойкой.
Жена наигралась мультиваркой- за месяц.
Тёща аэрогрилем- за три.
Вывод- оба-два забавные игрушки, не более.
Наталья Волкова Ну, не скажите. Как можно наиграться с вещью, которая за тебя готовит....