Прочие дела домашние

Что за мода-писать с грамматическими ошибками? Так слова исковеркают, что и понять сложно...

Dilafruz Rustamova
это для тех кто правильно писать не умеет и чтобы ошибок не видно было.. . типа прикалываются, а на самом деле скрывают свою безграмотность)))))
Алла Колесникова
Лучший ответ
как говорят без зубов так и пишут (
я когда впервый раз в чат зашла вообще сидела и разбирала целый час на каком языке все говорят.... потом стала сама додумывать смысл написанного (
L=
L.sergeevna =*
потому что образование ниже плинтуса
М.
Мария ...
Ну это прикол такой.. интернетовский. Я уже привыкла.) ) А вот когда не ставят знаков препинания между словами, да ещё реально с ошибками пишут, это, конечно, да-а...))
Бывает, что не специально люди так пишут: не просмотрели ответ-вопрос, отправили, не знают правила написания, специально коверкают - сленг, желание выделиться, заострить проблему, выразить своё к ней отношение.
Natali Uzhelovskaya
и ни гаварите бесиД какгда слава с ашиПками пишуД!!!!
Dilafruz Rustamova Мне не странно! Сленг я принимаю и понимаю Но ведь и сленг должны понимать. Почитайте второй ответ на мой вопрос-это что?
"Нас всех учили понемногу,
Чему -нибудь и как-нибудь"....
Ну нет уроков"русского языка" в некоторых школах: -)))
Когда опечатка или написано для прикола, то это сразу понятно, но когда видно, что человек так пишет на самом деле, то вспоминаю Маньку-Облигацию из "Место встречи изменить нельзя".
-Начальник, облигация пишется с "о" или "а":-))
Наталья Никушкина Только вот у Евгения Онегина образование было великолепное, если сравнить даже с тем, что ныне считается весьма неплохим. Хотелось бы мне уметь "совершенно изъясняться и писать", если не по-французски, то хотя б по-английски, танцевать, знать латынь, литературу, историю "от Ромула до наших дней", разбираться в экономике...
Уроки русского языка, по-моему, нужны лишь в начальных классах, ну, может, ещё и в средних, но, ежели человек не научился грамотно писать на родном языке за 9 лет в школе без учёта нескольких лет, проведённых в детском саду, то продолжать его учить в старших классах тому, что "чаща" пишется с двумя "а", - пустая трата времени. Будь моя воля, уроки русского языка класса с восьмого сменялись бы уроками второго иностранного.
я не специально, а иногда ТАК напишу-потом стыднооооо (((
пАтАмуШто Пишу как хАчу!!!
Елена Батищева
Dilafruz Rustamova Или оправдание своей безграмотности?
кто-то не специально так пишет)) )
просто правильное написание не знает.. .
а те что... естессна, панятна ит. д.))) )
ну там все ясно)
Ольга Казакова
Это последствия интернет-общения. Здесь существует собственный слэнг, который в сочетании с безграмотностью пишущих дает такой эффект.
Я иногда позволяю себе что-то, типа "щас" или "мене", поскольку это весело, хотя у меня врожденная грамотность, и ошибок я не делаю.
Dilafruz Rustamova Я допускаю, что сленг. использую иногда, например: пжста, спсбо
Хожу мимо таких вопросов.
Это вам дается испытание на выносливость в жизни.
т укрен чтол збс нпсл
тоже бесит
Не образованные школьники
Лера Тараненко необразованные пишется слитно, хотя школьнику это простительно.
это не главное. главное человеком быть хорошим!! нет я не против того, что бы люди были грамотными. просто и петь хорошо и танцевать хорошо не каждый умеет. кто то вот в грамматике слаб.... это не мода, это недостаток.
Masha ***
Каждый человек имеет право на ошибки .. Пусть даже грамматические .. На то мы и люди ..