Прочие дела домашние

Как вы поступаете, когда на вас клевещут, сочиняют о вас небылицы?

На каждый роток не накинуть платок.
Ничего не делаю, игнорирую.
Наталья Сабирова
Лучший ответ
Никак. Меня это не волнует
Л1
Лариса 1111
Интересна наблюдать за такими - как низко готов пасть человек)) )
Обычно клевещут те, у которой своей жизни нет и никому они не нужны и потому они пытаются оболгать других и следить за их жизнью, чтобы хоть как-то возместить себе эту пустоту))))))
если узнаю Кто подойду и клеветника заставлю сказать мне это в лицо. при всех. Клеветники трусы обычно, они любят пускать слухи и быть незасечёнными. Если их притянуть за яйца впоследсвие--получите массу удовольсвия видеть как они будут стоять и заикаться, не зная что сказать
Ржу.
Люда Ердякова
На дураков не обращаю внимание.
И на тех, что верят наветам, тоже.
Да плевать я на них хотела, к хорошему человеку грязь ни когда не липнет.
Анна Соколова
Да ни как, я и сама готова распустить про себя какие-нибудь небылицы)) ) Если узнаю чего-нибудь про себя новенькое - смеюсь))
Gulchira Aiboltinova
Ооооо я не такая популярная персона ))). Думаю, ни кому это не надо...
был период, когда меня низко оболгали... узнала через 1.5 года только... что сделала?? сделала то, в чем обвиняли.. теперь вот нисколечко не обидно за их ложь...
Игнорирую.
Нет желания опускаться до их уровня.
значит моя жизнь интереснее, чем их.
ну что тут поделать.. .
можно их матом покрыть
если они такие гады
смотря кто и что говорит))) )
Е#
Елена ####
смотря что говорят) а так не обращаю внимания) но за некоторое можно и рожицу помять) хитрожопость вот выход)
раньше уходила в себя, как появилась собственная семья пропускаю мимо ушей