Прочие дела домашние

О вас сплетни сочиняли?

А вам было обидно....
я сам о себе их распространяю
Юлия Тихонова
Лучший ответ
Сочиняли. Горячо их поддерживал и дополнял такими подробностями, что сплетни как то быстро затухали)))
о, да. в школе особенно. да, обидно было очень. но и это тоже прошло
сочиняли... потом ОЧЕНЬ сильно жалели...
Willy =)
сочиняли, причём чушь полная, даже близко не правда
Понятия не имею. Но думаю что да.
нет. повода не даю)
Наташа ;)
Целые легенды
Юлия Шкураль
Сочиняли и сочиняют.
Конечно.
да сто раз, а о ком нет7
Настя Комлык
Сплетничают обо всех !!!
Ошибаются те, кто думает, что уж о нём-то никто не может сплетничать - у каждого есть, что скрывать от других, а сплетники - знают всё, даже то, чего вы сами о себе не знаете!
А обижаться на сплетни - только масло в огонь подливать, ещё больше сплетен будет !!!
Не знаю, поэтому и обид нет
увы. сочиняли. при том те люди, которые меня даже не знаю. знали только имя, фамилию и как выгляжу... мне обидно не было. я внимания не обращала
непременно
сочиняли... но меня это не колышет вообще! Значит я интересна, чтобы обо мне говорить...
Сочиняли, меня уже несколько лет то за одного, то за другого парня замуж выдают! Мне не обидно! Вот думаю о чем они будут сочинять, когда я замуж выйду?!
сочиняли и соченяют мне даже иногда интересно что нового поговаривают
Конечно... Без этого некоторые люди жить бы просто не смогли)))
Хоть повода стараюсь не давать, но о том что сочиняют узнала буквально час назад!